Охота и рыбалка

Подскажите, как перевезти рыбок на машине, поездка займет минут 20.

С одной квартиры в другую. В акавариуме же никак. Надо в пакет или как, вообще не знаю, чтобы еще не задохнулись там. Спасибо ПС: Там 3 маленькие золотые рыбки
ты не паникуй -смотри правило гласит -на одну крупную рыбку 3 литра воды -
у тебя 3 как я пологаю средненьких чуть более спичечного коробка каждая -следовательно -тебе на них и 3 литра воды хватит -только тема такая -ВАЖНО-вода должна быть из этого же аквариума чтоб без перепадов температуры -на время паоездки не сыпь им корм
берёшь баклашку 5 литров можно через горловину если не пролезут значит срезай смело -положил рыбок -окутал полотенцем и в пакет или сумку или коробку и в машину идёшь-когда приедете на место то соазу в аквариум не отпускай прям баклыху в аквариум притопи и минут 20-30 пусть поплавает -если аква мал то просто на часок их оставь чтоб темпер выровнять и тогда запускай!
Николай Куян
Лучший ответ
Да в полутора или двухлитровой, пластиковой бутылке из под минералки. Сделай в крышке отверстие, вставь в него с натягом трубку от каперьницы с распылителес на одном конце, а другой конец пускаё торчит из бутылки. Пустишь туда рыбок, бутылку не заполняй до отказа. во время движения подуй в трубку и одновнеменно нажми на бутылку, потом отпусти, бутылка засосёт воздух, а распылитель аэрирует воду. Если трубку зажать до определённого предела зажимом от той же капельницы, бутылка будет засасывать воздух постепенно.
Zhanibek Seitakhmetov
что за глупость, что нет весов её измерить, как же я в детстве в мороз купив рыбок шел к трамваю минут 10 ждал трамвая, минут 10 и ехал минут 30 и до дома минут 10, а тут человек с машиной, но без головы !
♆♆♆ В пакет набери воды и перенеси
золотые рыбки? т. е. караси, так что и в пакете на пару-тройку литров они и за час не уснут.
Борис Казаков
1й способ в пакете но закачать в пакет кислород
2й способ в кане-банка подключить микрокомпрессор работающий от батареек
В банку или в плистиковую тару 5и литровуй без крышкм
В зоомагазинах рыбок когда покупаешь их в пакет для транспортировки пересаживают главное чтоб пакет был плотный, если рыбки большие в разные пакеты сажай . Наглядно можешь увидеть - в гугуле пиши" пакеты для перевозки аквариумных рыб" и смотри раздел КАРТИНКИ
An[D]Rey Sevryukov™
20 мин не так и много в банку или в пакет в банке дырочку можно зделать выживут
Я всегда перевожу в обычном термосе. Не будет ни жарко, ни холодно (это главное), а кислорода хватит. В крайнем случае, при попадании в "пробку",открывай иногда в термосе крышку (но это скорее всего не понадобится). Крышку открой и сразу закрой.