Охота и рыбалка
Хочу купить резиновую лодку, подскажите какую лучше взять уменя были ветерки уфимки но они воздух не даржат долго
на утро приходилось подкачивать ???
Ни одна резинка не будет идеально держать воздух-проверено на личном (и не только) опыте. ПВХ лодки в этом выгодно отличаются.
На новых резинках в дождь прямо по полотну появляется пена-идёт утечка воздуха через микроотверстия, про швы разговор особый.
Andrei Krupnov
у меня была лодка каторая и всё лето стояло и не надувалась старого производства там даже клапанов в ней нет а вот эти ветерки и уфимки наверное все такие вот я думаю иволга лодка резина шов пресован к друг другу она должна нормально воздух держать
А Ямаран потянешь? Вроде как претензий к ним особых не было.
Это не только твоя проблема, это проблема всех резинок. Как не ухаживай, всё-равно травят по швам. В последние годы с клапанами разобрались, а со швами проблема осталась.
Поэтому, резинку в топку и покупай ПВХ. У меня их две. Одна, Бриз-280, для рыбалки в болоте, другая Корсар-430 для взрослой рыбалки.
В том году ездил к родне во Псковскую и брал с собой маленькую. За неделю подкачал её один раз.
Корсара подкачиваю один раз за рыбалку. Гарантия на материал 5 лет, на швы 3 года.
Резинки, это прошлый век!
лучшие лодки и пелотки те что в секс шопах
акуеть!!! пару раз давнуть лягушку-западло уже? чо, ноги отвалятся? сколоти плот-точняк не сдуется!!!
ОТЛИЧИЕ,,, Если морозы"ПВХ" дубеет. - "РЕЗИНКА НЕТ". выбирай.
Николай Харламов
ИВОЛГА есть и у меня-минус очень тяжела.А так- даже по льду идёт.ДНИЩЕ двойное.На прокол корягами и ветками крепкая.По гравию и острым камням тоже вроде ничего.Но всё равно надо поаккуратнее.
Только ПВХ, для одного 250-280,на двоих 3.0-3.30,это минимальный комфорт (по длине)
Берите хорошего производителя., гарантия, обслуживание на случай ремонта. Сузумар, Эдвенчер, Гранд.
Резинки только когда ниже 0 температура (ПВХ дубеет).
Лодка Bark B-240C - два года на ней рыбачу, очень нравится. выписал с интернет - магазина. http://rozetka.com.ua/bark_b_240c/p146565/
Andrei Krupnov
а эта лодка воздух постояно держит или подкачивать надо ???