Охота и рыбалка
Что эффективней перцовый баллончик или травматический пистолет?
http://www.youtube.com/watch?v=hRYYfzDe1... вот видео где Вассерман высказывает свое мнение об оружие самообороны в принципе с ним можно согласится во многом. Из него слов своими словами напишу: "Даже тот же перцовый баллончик будет эффективней травматического пистолета при таких ограничений в Дж".Прошу посмотреть это видео тока после этого поделится своим мнением.
если в момент нападения травматик или баллончик у вас не в руках, считайте себя безоружным.
проверь узнаешь, для меня эффективней мой удар с правой, просто сногсшибательный.
У меня мат-видео не существует. А по теме-ни один травматик в неумелых руках не нужен, как и балончик. Надо уметь этим пользоваться и иметь хорошую реакцию, иначе ваше "оружье" обернётся против вас. Была ситуация, я один идя домой с работы поздно, их 5 чел. Однако вышло так, что бежали они, у меня не было ни балончиков, ни травматика. Однако умелая самооборона повергнет в шок любого. Лучше пойдите в спорт зал и найдите себе инструктора. Самое плохое в таких ситуациях неожиданность нападения и страх, если побороть это, то вы победитель, даже не имея физ приимуществ. Тут дело психологии, нападающий как правило сам не уверен в своих действиях, а если и отпор получит, то он в растерянности, и жертва уже он))
я думаю пистолет, из баллончика сама можешь надышаться
Эффективней FN P90
ракетница эфективней вечером стрельнешь в небо и всем красиво-ни кто не инвалидом не стианет ни кого за непреднамеренку не закроют!
а васерман не бог и не последнея инстанция!
Плохому танцору я.. ца мешают. Если человек психологически не готов к таким ситуациям, то ни какие перцовки и тровматики не помогут. Надо психологически и физически себя готовить.
Самое эффективное средство, настрой человека, бывало обыкновенной сигаретой толпу останавливал, вожаку горящим бычком в глаз, у остальных очко играет.