Охота и рыбалка

Какие действия предпримет бывалый секач, если я с травматическим пистолетом приду к нему права качать??? или медведь!

Админы, откройте любителям травматов свою подкатегорию!!!
Я бы не советовал. Не хочеться лишиться участника проэкта!
Андрей Кобак
Даже отвечать боюсь.... опасно тут у Вас!!! Вдруг опять мой ответ не понравится тому, у кого никогда не КЛЮЕТ!!!
Олег Малютин
Слава Ковнер Ну травмат тебе не нужен, раз весло есть.
Дай то бог нашему теляти волка съесть.
Медведь конечно растеряется
Игорь Гусев
Сергей сейчас за такой вопрос за жабры могут взять сегодня полковника завалили с травмата -так что на эту тему ни ни -видать будут вообще гайки закручивать с их ношением хранением
Tengo Ganas De Ti Tres Metros Sobre El C У меня жабры очень колючие.
Tengo Ganas De Ti Tres Metros Sobre El C Если начнут убирать вопросы про травматы от сюда, так народ тока спасибо скажет.
Все будет зависеть от твоего запаха!
Михаил Кулешов
Ну, ну придите.
Андрей _
Думаю, что они терпеливо разъяснят эти права и кто из вас не прав....
Gibson Shop True
Напишет, что не ошибается тот, кто ничего не делает .Предварительно пообедав Вами
Сергей Ухин
Будет возражать. Медведь тоже не одобрит.
Алексей Персон
Предложение про травматов поддерживаю. Секач, думаю, будет недоволен.
Секачу Ваши гильзы от травматического пистолета - как скорлупа от желудей.
Дмитрий Титов
И будет как в той песне ))))))))))))The one way ticket
Данил Рыбинцев
Игорь Гусев Тогда уж лучше лотерейный купить, вдруг повезёт.
ВЫ скорее всего умрёте ...
Aртем Kардашев
идите они все умрут от смеха и вы будете с добычей
Сергей!! ! Ну от Вас такого!! ! Не ожидал!!!
Higure Getsu
С травматическим пистолетом к бывалому секачу притить можно .Но права качать-ну дюже сомневаюс я.
Оставит травматику без владельца.
секач не знаю, а от чушки вокруг березы бегал.
однозарядку не успел перезарядить, клоун один добил, наугарался ублюдок.
Думаю тебе стоит попробовать самому! очень уж у тебя вопрос интересный! И мишенька тебе все объяснить доходчиво!
травма.... не то... .
ты лучше.... калаш возми.... тогда точно, ни каких предъяв-не у мишки, не у пятачка к тебе не будет.
Олег Демин
Прийти конечно можно но вероятнее всего уйти не получиться (теперь у кабана и медведя будет травматика).
Саня Степанов
ну если у тебя яиса из стали и пердак из титана то тебе сойдет срук
А секач не один придет. Он с кузнецом придет. Вы же с травматикой не охотиться изволите, а предложение делать?) )
Вы сделайте так бежите на секача глаза по 5 рублей волосы дыбом пена изо рта в одних трусах и со всего маху ему пистолетом между глаз -бах . Я думаю он поймет.
Завещание гланое оставить ))) А травматик.. . Лучше сам из него застрелись, что бы не мучаться ))
Viktor Altuhov