Охота и рыбалка

Можно ли убить медведя с травматического пистолета?

Его из ружья-то не завалишь. Жил когда-то в Якутии, мне известен только один случай, когда из ружей стреляли трое и положили его только с девятого выстрела. Но и в этом случае мальчики сильно рисковали. Если кто-то узнает, не ровен час, что ты оставил подранка, самого в землю зароют и концов никто не найдёт.
Cengizhan Cengiz
Лучший ответ
Вопрос для категории юмор (из этого пугача медведя!? собаку не всякую завалишь).
Тренируйся по мухам стрелять...
Кларк Шмыга
За что? В лесу жизнь не сахар, голодно и холодно. Люди и так места для жизни зверью не оставили и еще тебя им не хватает.
Азат Каримов
да, известны случаи, когда умирали от смеха.. . потому теоретически возможно ))
Вася Пупкин
Пулей - нет, но если выстрел будет для него неожиданным, то испугавшись звука, он может умереть от разрыва сердца (только вот как выстрелить у медведя под ухом и не быть обнаруженным?).
Андрей Гринчак
Ага. Да так сильно, что он из вас котлету потом сделает))
можно . если он плюшевый..
Только если медведь хомячковой породы...
Можно! Метод прост. Подкрадываетесь к медведю с наветренной стороны. Поднимаете ему хвост и стреляете в увиденное отверстие (если их будет два .ТО-В ВЕРХНЕЕ). Как правило медведь пугается, заболевает медвежьей болезнью и если очень повезет (ВАМ), то медведь убежит. Потом по цепочке его фекалий, вы его найдете. Если не повезет (ВАМ), то медведь найдет вас по такой же цепочке.
застрелится тебе хватит, когда с ним столкнешься
Можно, если височную часть пробить. Нужно только стрелять из более мощного травмата.
ну если в глаз, а вобще да за тобой уже выехали)))
Твой Chocolate )
Нельзя
бля.. . За тобой уже едит психушка