Охота и рыбалка

Что нужно сделать, что бы выстрелеть из пистолета?

как называется? Снять курок, или как? Перед тем, что бы нажать на курок и пистолет выстрелил, что нужно сделать с курком?
Алеb Калk
Взвести курок.
Александр Зиновкин
Лучший ответ
да советов тебе кучу надавали, самое главное не играйся с заряженным пистолетом снятым с предохранителя а то убьёшь кого нибудь или отстрелишь себе самое дорогое (яйца)!
Rashad Ganberov
Заслать патрон, снять с предохранителя, нажать курок.
Kite Patel
Снять с предохранителя, дослать патрон в патронник, спустить курок. Если это ПМ. Это для первого выстрела. Все последующие вы уже сделаете без досыла патрона, только нажимая на курок.
Стасян Уланов
Баклан, нужно хотя бы посмотреть фильм про войну, раз нет денег, на нормальное оружие, даже на поход в стрелковый клуб, не говоря уже о мозгах, почитать книгу, да хоть того же Жука, про пистолеты, чтобы не пазориться, на всю гнилую Рашку!

У пистолета есть спуск, на курок если нажмешь, выстрела не будет он в другом месте оружия находится, им взводится боевая пружина =))))

потому конченный либерасты-пацифисты удивляются, что им меняют ориентацию, их же травматическим (выбитым у них) оружием =)))
Никита !
Оружие - детям не игрушка!
Yura Rudakov
Не знаешь - не трогай.
перевода пистолета в боевое положение и мгновенное открытие огня
Варлд Вапрол
Слушай сюда. Проверить есть ли патроны в магазине (барабане). Снять с предохранителя (для револьвера взвести курок). Дослать патрон в патронник т. е. передернуть затворную раму. Прицелится или хотя бы направить ствол на цель. Нажать на спусковой крючек. Больше от вас ничего не зависит. И если ничего не напутаешь, то пистолет (револьвер) выстрелит.
Ergeshov Sultanali
взвести придохранитель, перезаредить, прицелиться стрелять.
Кхм.. . Для начала - научиться грамотно писать.