Охота и рыбалка
Как вы считаете нормальный ли набор для лайт спининга для новечка?
Если это не подходит, то просьба посоветовать другой комплект мой бюджет 12 тысюрубю пожелания по длинне спиннинга максимум 2.70 и тест 3-15! Заранее спасибо.
я бы УЛ взял, считаи тебе еще катуху надо брать и вобы совсем не дешевые а по сабжу в эту сумму можно наити без проблем
какой комплект? за такие деньги можно взять отличный комплект. озвучь приманки и условия, подскажут. но только не 2,7 метра, с таким тестом, нормальный спиннинг не может быть длиннее чем 2,4.
Дело конечно ваше, но я считаю что тратить более 4 тыров на палочку и катушку не стоит.
Если вы не рыбачили спиннингом ранее, покупка УЛ может обернуться поломкой бланка.
Себе я взял: 2,10м. 2-12 fast Cormoran и китайскую катуху - нравится. Бюджет 2 000 руб. , убью осенью - возьму другой.
Да, и еще - не скупайте в магазине все приманки какие там есть. Посмотрите чем ловят в ваших краях.
что не подходит? какой набор? допиши вопрос. и! внимательней читай ответы, тут частенько лучший ответ у тех кто сам постоянно задаёт вопросы, и часто глупые. можешь пройтись по их вопросам. а за озвученную сумму можно взять очень достойный комплект, дели так: спиннинг/катушка - 70/30 или 80/20 % (несколько утрирую, новсё же), но это при суммах свыше 10 тысяч рублей. катушку бери на лайт к примеру BANAX SI800/700, палку: St.Croix Avid IPC AVS76MLXF2 (St.Croix Avid IPC AVS70MLF2); BANAX ARES 600/700 - St.Croix Wild River WS76MLF2. останется и на нормальную леску.