Охота и рыбалка
Гды выписать, заказать винтовку мосина? Скоро лицензию получать.
А окопчик вырыл?
Евгений Чихирьков.
Проходи мимо умник.
Копия в. Мосина КО-44 есть в любом магазине. Сильно разнятся по кучности, надо выбирать.
Нигде. Это боевое, а не охотничье оружие.
Евгений Чихирьков.
тоже иди мимо если не в теме.
В игре комп Call of Duty 2 часть есть винтовка Мосина , вот в диске.
Евгений Чихирьков.
Там я уже стрелял.
заказать? сразу накидываем минимум 2к за спецсвязь
Позвони на ТОЗ, в отдел сбыта. Если остались еще снайперки, то продадут. Год назад винтовка стоила 18 тысяч рублей. Отдельно нужно приобретать ПО-1 с креплением "ласточкин хвост", которого на заводе нет, стоимость - от 3000 рублей (если повезет). Словом, для охоты получаешь длинную, тяжелую очень неудобную в лесу драгунку с плохим прицелом, хотя лично мне стрелять из Мосинки приятно. Да, забыл, у Мосинки очень неудобный предохранитель - зимой снять-поставить весьма непросто.
КО-44 имеется практически во всех оружейных магазинах, в которых приходилось бывать, стоимость от 13 до 17 тысяч, но я бы приобретал только после отстрела мин. 20 патронов.
В целом, не валяй дурака с утилем и рассмотри вариант карабина CZ под патрон 30-06, думаю, не пожалеешь. Удачи на охоте!
...винт берите до 1940 года выпуска - на позже изготовленных металл сыромятина (понятно по камкой причине), "выписывать" мосинку не стоит, лучше всего найти магазин, который предоставляет выбор с выездом на стрельбище, есть такая практика. На вашем месте взял бы снайперку с родным прицелом, у нас в Сургуте такая лялечка стоит всего-то 12 тыс. руб