Охота и рыбалка
Скажите нужна ли на лицензия на пневматическую винтовку МР-60???
и что вообще надо?
Не нужно. У меня друг уже 10 лет с собой в машине возит и пистолет и винтовку пневматические - несколько раз милиция проверяла - ничего не спросили и ничего не сказали...
Может ИЖ - 60 ?
Лицензию не надо, если дульная энергия не превышает 7,5 Дж.
При покупке спрашивают удостоверение личности, например, паспорт. Я по водительскому удостоверению покупал. Только не ИЖ-60, а МР-512 (больше возможностей для апгрейда).
На пневматику если не усиленная пружина не надо ни каких лицензий.
Нет не нужно, эта винтовка не попадает под действие закона об оружии. Но и охотиться, т. е. находиться с ней в лесу запрещено
Ее характеристики не привышают 7,5дж, значит продается свободно
да
Модуль 4 1 часть
Структура данной части:
- географическое положение предприятия, транспортные пути, наличие коммуникаций
- технология и уровень квалификации кадров
- потребность в площадях
- объем производства
- заработная плата и другие расходы на персонал
- затраты на сырье и материалы
- текущие затраты на производство
- переменные издержки
- постоянные издержки
Географическое положение предприятия, транспортные пути, наличие коммуникаций:
Точка где мы планируем вести бизнес это Республика Тува, г. Кызыл. Это географический центр Азии, что довольно привлекательно для развития нашего бизнеса.
Технология и уровень квалификации кадров:
Для достижения поставленной цели и осуществления намеченных задач необходимо обладать определенным опытом и навыками в выбранном направлении. Квалификация членов команды подтверждается наличием сертификатов о пройденных курсах по направлениям:
.
Квалификация арт-директора как управленца подтверждается наличием диплома о высшем образовании по специальности 27.03.03 «Системный анализ и управление».
Потребность в площадях:
Потребность в площадях на первых парах отсутствует и мы не занимаемся печатью, так как наше предприятие будем работать по договору. А в будущем мы приобретаем оборудование и помещение.
Объем производства:
Планирование объема продаж продукции за 1 и 2 год
Структура данной части:
- потребность в площадях
- объем производства
- затраты на сырье и материалы
- текущие затраты на производство
- переменные издержки
- постоянные издержки
.
Потребность в площадях:
Объем производства:
На пневматику вообще ничего не надо