Охота и рыбалка

Скажите можно убить варону из пневматической винтовки МР-512 с 7-16 метров

Just Like U
С 7и, с 10и-пневматика штука серьезная, надо знать куда стрелять, чтобы ворону убить. Она тебе сильно мешает наверно. Зря то не стреляй куда не попадя, сделай мишень-тренируйся, потом будешь стрекоз сшибать на лету. (мы на даче иногда так тренируемся....)
Дмитрий Ахпашев
Лучший ответ
Ворону не знаю, а голубей без проблем метров с 15-20 старой с переломляющемся стволом.
Саша Кусков
У вороны довольно жёсткое оперение, но всё зависит ещё и от состояния пневматики и от места попадания. Однако без нужды стрелять любую живность не следует, это не только не гуманно, бессмысленно и бесчеловечно, но ещё и преследуется по закону. А за стрельбу в черте города, или другого населённого пункта, можно быть привлечённым уже по нескольким статьям. В тир лучше ходите.
Дмитрий Комков
Ворону с охотничьего не убьеш. Если только попадеш в голову
Aleksei Stoliyrov
Можно и нужно!
Так как вороны разоряют гнёзда более мелких птичек, и являются распространителями заразы
Если мурка из коробки, т. е. не апнутая то ворону ты из неё максимум удивишь и немного напугаешь. Надо ставить пружину помощнее, например гамовскую и утяжелитель.
Денис Опокин
Вот потому я и люблю больше животных. Потому что люди вот такие жестокие не оправданно.
Ворон не трогай Хуй упадет и руки отсохнут Кошек иди бомби
Антон Куранов
себя убей лучше
нужно!!!
Nalsur -/-/
Ты её не убьёшь никак. Она хитрая, всё видит и слышит. Её трудно обмануть.
Нельзя, я не разрешаю.
Нет конечно, лист бумаги только пробить с ней можно.
Pavel Kovalev
для стрельбы есть мишени, а ВОРОНА не мишен. Поставь себя на ее место.
ищу пневматику для отстрела ворон, уже весь огород истребили
Вороны твари пернатые! Уничтожают выводки певчих и водоплавающих птиц. В скандинавских странах за их отстрел денег дают.
М Н
С 7 - 16 метров Вы с пневматикой к вороне не подойдете. Завидев Вас с инструментом, сразу улетит. У них быстрая "передача" информации и довольно хорошая внутренняя организация. Если стая кормится на свалке за городом, то несколько штук, охраняют остальных на ближних подходах, сидя на деревьях. Потом другие насытившись, подменяют ворон - охрану. Если что не так, охрана подает сигнал и вся стая срывается с места и улетает... Если в какую то ситуацию попала ворона и осталась жива (удалось смыться), то скоро об этом будут знать все вороны с кем она обитает. Без винтовки она будет ходить в 8 - 12 метрах от Вас.
Для начала, выучи правописание, а вместе с грамотностью придет понимание того, что нормальные люди ради развлечения не убивают.
вам можно
Анатолий ты дебил ворон надо убивать!