Охота и рыбалка
вчера. были на охоте. ноги стерли. послушали собаку. ..а колбасу можно и в магазине купить...?
нет
Охотники ноги ноги не стирают.
Кахраман Усманов
образно сказал... в лесу некому плакаться
Нормально это. В 90-е охотили кабанасов троплением так на 10 дневных выходов только один был удачным чтоб печенку егойную пожарить. А в день проходили км по 20-25 со всяким шмурдяком МЦ21 всю задницу прикладом обстучит и валенки кажутся пудовыми. Без цобакена охотили. Зато картофан жареный на сале с солеными грибами под самогон компенсировал все трудности таких охот.
Мне почти всегда этого хватало!! ))
Правда иногда охота заканчивается тем,что сначала мы бегаем за собакой,потом ждём её у машины, потом ищем её утром.. Иногда не находим вообще((
Кахраман Усманов
а кому в этой жизни легко. а собаку нужно ждать....
Нежели кушать нЕчего. И зверушек не жалко? Лишь бы убить кого-нибудь. Дикари.
Кахраман Усманов
а ты ходишь всегда в калошах.. ?туфли твои тоже сделаны из животных....
Примерно такой же вариант случился и со мной...
Видел трёх коз,рысь,колонка...И всех в бинокль...
Первый в этом году снег,как всегда,на завтра выпал...
На то она и охота....Сегодня нет,завтра много...
Да и разве в мясе дело?...Какая нынче осень!...
Тепло....Реки ещё не встали,хотя все сроки уже прошли...
Шуга сплошь идёт,рыбка не ловится....
Гольяны да пескарики только в забереге берутся....
Шуга сплошь идёт,рыбка не ловится....
Чтобы ноги не стирать,
Нужно лошадь запрягать.
Что рыбалка, что охота - главная добыча на них хорошее настроение, и удовольствие. А обойтись можно даже без колбасы - если поджареный на углях хлеб для вас плох - значит мало ноги стёрли, рано жрать сели ;)
Кахраман Усманов
правы. даже спорить не не буду...!
А ты что, на колбасу там охотился?
Кахраман Усманов
нет на холодец. с головы. жаркое из ливера.. ну и филей....
ну хоть отдохнули....)
Кахраман Усманов
понимаешь.. значит..!!
...что есть охота? - выслеживание дичи с целью добычи! , всё нормально, отсутствие результата - то же результат, компенсировано хорошей прогулкой (зобакен вообще без задних ног после этого валялась:)) , колбаса - пофиг, не самоцель:)) . так что всё гуд!!