Охота и рыбалка
Какую машину лучше купить для охоты
Подскажите кто разбирается, какую из этих автомобилей лучше купить для охоты - Ниву (3-х или 5 дверную) УАЗ Буханку, УАЗ Патриот, Паджеро 2?
чепырка
покупай уаз буханку. И по грязи пройдет и внутри можно переночевать с комфортом.
Ниву покупай.
У Паджеро 2 уже рамы давно сгнили. Если в одно лицо охотиться ММС L200 если коллективом то такой бас Toyota Coaster на платформе Toyota Mega Cruiser

Выехать домой из грязи планируешь ?
тогда эта

M. Lomonosov
это что?
А это на кого охотиться собираешься, на девок или на зверей....
Уаз буханка неплохо будет.
Нива, возможно, не везде проедет (у нас Нива только для зимы и недалеко в лес съездить).
А в остальное время муж на охоту на Уаз-469 ездит, с большими колесами, военными мостами и лебедкой.
я бы за "буханку" встал . Фургон он и есть фургон!
И поспать и поесть... А уж как мы на такой выползали из канавы... Лобовым натирая встречный откос...
Ту, которую не так жаль ушатывать по нашим лесам, полям да болотам. "Нива" пятидверка вполне сойдёт, недорого и сердито.
только нива 5и дверная везде проходит горя не знаю + вместительная использую для рыбалки забираемся в такие места где пройти не реально короче танк.
Из отечественных Нива, буханка и 469 Уаз.
Ты че зверь ?
Jeep ...
летом лисапет, зимой лыжы

Буханку
купи мясо пожалей зверушек
Александр Антонов
Если жалко зверей, тогда вообще мясо есть ненужно
УАЗ Патриот
Никита Мельников
фу.... кака
Есть гелик, хамер, джип.
Я себе купил Mercedes-Benz GLK с пробегом в http://www.mercedes-panavto.ru по черноземью, после двухнедельных беспрерывных дождей осенью проезжал только наш да еще НИВА. Как вкопанный, по любой грязи. Вот что значит полный пакет вообще существующих электронных систем.
Уаз буханка