Охота и рыбалка
Что можно подмешать в прикормку чтоб рыба сьела и всплыла???
Так а зачем именно вздутие??? КупиТЕ в любой аптеке борную кислоту,в простонародье "бура",сварные ей пользуются,белый порошок,смешайТЕ,например с хлебом(размокшим) и в водоём.Желательно без течения.ПокуриТЕ или пивка...Итог: рыба на поверхности-бериТЕ ту,что покрупней.Не бойтесь,не заразно.Есть можно.А через 15-ть минут она "оклемается"и уйдёт в родную стихию.Самое главное-вообще без последствий:для природы,человека,рыбы.Удачи!!!
Михаил Битюцкий
пидор очкастый, ты пиздишь, рыба после борной кислоты дохнет; так что, слепошарое дитя инцеста, нажрись буры и сдохни, педрило рваножопое.
Юра Панкратов
Спасибо вы самый замечательный человек, так вот он секрет успешной рыбалки.
из аварийно спасательного набора и совета для выживания - Несколько десятков граммов такого препарата раз и навсегда решают проблему обеспечения рыбными продуктами. Они либо синтезируются химическим путем, либо выделяются из растений - корней стручка Дерриса, семян дерева баррингтония, стеблей и корней розы пустыни (адениум), луковиц мыльного растения, стеблей и корней козлотропника и т. п.- рыба не погибает , а плавает по верху , глотая воздух , через 10 минут вода стабилизируется и рыба уходит на глубине , твоя задача во время её поймать
Вот такая всплывёт и сожрёт тебя!!!

ты себе пургена подмешай.
Ты себе подмешай в жратву и всплывай хоть в ванной.
кто так рыбачит не интересно.. так ловили лет 35 назад я еще был пацаном...
Сергей Петров
Дело не в рыбачестве, дело в том что вызывает вздутиЕ?
порошок борная кислота с батоном даёт такой эффект, но действует только на плотву, она становится как пьяная, всплывает на поверхность, но потом отходит
средство для вздутия живота или что нить от чего будет плющить, что рыбе захочется выйти на землю и потанцевать
В Амазонке декари так до сей поры рыбу добывают
цианистый калий) всплывет 100%))
Динамит