Охота и рыбалка

Какой подарок обрадует рыболова,увлекающегося зимней рыбалкой? Что нужно всегда?

Nikson Bystrov
фляга для коньяка, специальная палатка от ветра (если он любит долго сидеть, а не двигаеться часто меняя лунки) , Свитер из собачей шерсти или овечей, хороший термос.
Tahir Salahov
Лучший ответ
Хороший большой термос. Но такой что бы в ящик всё таки влезал.
Владимир Лопин
Термобельё.Даже если уже оно есть, лишний комплект не помешает.
*wanja Майский*
Корев Дмитрий Согласен на100%. Чувствуешь как тебя греет любимая женщина.
спининг
Oleg Rudko
Теплая палатка.
Яков Гордеев
Всё зависит от суммы, которой располагаете. Если родной человек, носки из собачьей шерсти, для вашего рыбака будут в радость и согреют на рыбалке. Сейчас выпускается качественное термобельё. Если сослуживец или знакомый, как уже предложили, термос, или удобный, зимний ящик. Из подарков подороже рыбак всегда оценит качественный бур. Начальнику можно презентовать подарочную фляжку. :)
Удачи вашему рыбаку.
Вадим Кнель
Спасательный жилет)
На зимней рыбалке не обойтись без хорошего бура, он нужен всегда. Так что хороший бур обрадует рыболова.
Yuri Sheluhin
Дырка во льду.
самый лучший подарок рыболову - любителю это теплая обувь (бахилы, бродни) не промокаемые!!!
Алекс Ви
В принципе титановый бур и ножи из победита.
А6
Андрей 666
Это, конечно же, бур! Без него не сможет удочку закинуть даже.
имхо, самый лучший подарок для зимней рыбалки - это рыболовный ящик, хороший, удобный, вместительный. Бур можно в край попросить у соседа, собираясь на зимнюю рыбалку одежду и обувь готовят заранее и соответственно, снасти, снаряжение и прочее тоже. А вот ящик, ящик это то без чего действительно трудно обойтись: в него можно положить термос с горячим чаем, еду, снасти и снаряжение, запасную одежду, и прочее. Но самое главное - на нем можно сидеть! Если вы желаете здоровья вашему рыболову - подарите ему хороший рыболовный ящик! -))