Охота и рыбалка
Рыбаки на льдинах,может хватит рисковать своими жизнями?И подумайте о своих близких.Каждый год одно и тоже.
Сборная России по подледномк лову с треском провалилась.
Грустная история. Трое ментов решили покататься по озеру на машине, двое утонули (один из них был наш родственник) , выплыл из них один, потому что был трезвый. Было это в этом году, в ночь Крещения.
Если бы ни эти льдины, я давно бы под машину попал или в ответах инсульт бы схлоптал.
Да, это - просто маньяки...
Ой, где ты тут рыбаков на льдинах увидела, тетенька?
Александр Уляхин
ну они же тоже общество)))рыбаков)))
Я пробовал зимой на лодке. Лодку порвал, вёсла поломал, рыбы не наловил, уж очень скользит по снегу плохо. Вот так и приходится с тех пор пешком по льдине.
Можно, если осторожно! Сама зимой рыбачу, но без риска для жизни. Десть раз стукни пешнёй, один раз ступи на ледок! Рыбаки, давайте не будем кривить душой, каждый из нас вполне реально осознаёт - вот здесь лёд надёжен, а там так себе и вполне осознанно делает выбор в сторону просто рыбалки или рисковой рыбалки. Так что, я с вами мадам Брошкина, совершенно солидарна! Любое дело не терпит фанатизма, пофигизма и авось пронесёт! В 99 раз пронесёт, а в 100-тый унесёт! Оно мне надо? Мне ещё сына кормить и собаку ростить ( ой, наоборот ) !
РЫБАКИ берегите себя! Вас любят и ждут дома!
Реально, завтра, нет уже сегодня в 06:00,еду на рыбалку)))) Ето же здорово!!!
Александр Уляхин
не уплывите)))
Риск -благородное дело. Но не да такой же степени!
пусть тонут может это им нправится.... лично мне по дуще летняя