Охота и рыбалка

Охотники, а как отнеслись если кто то охотился бы на вашу маму или на вас, а потом загнав убил или из засады?

что развлечение убивать, многие едят мясо, но не превращают убийство в развлечение
ДА МОЮ МАМУ ХРЕН ЗАГОНИШЬ-ОНА КОГО УГОДНО С НОГИ СПАТЬ УЛОЖИТ А РУЖО ОБ ХРЕБЕТ ЗАЛОМАЕТ И ОСТАТКИ В ГУДОК ПЛАШМЯ ВСТАВИТ! А ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСЯ?
Алексей Бакумов
Лучший ответ
увы - но нынешние охот. х-ва это большой по площади " свинарник, лосятник.... " и без людей и их заботы- зверюшек там бы водилось значительно меньше...
Да, действительно, многие едят мясо, но те, кто его ест и рассуждает как ты, гораздо хуже охотников потому, что вы жрёте мясо животных убитых чужими руками и хотите при этом считать себя благородными за чужой счёт. Психология элементарных паразитов.
Андрей Аспидов
Папу Вашего не Олегом зовут?
Надеюсь, что вы вегетарианец, иначе вопрос дурацкий.
Komol Israilov
Все существа делятся на "охотников" и на "жертв", прежде всего, в психологическом плане. То, что ты - "жертва", ты показал самой формулировкой вопроса. И ты не готов ко встрече с "охотниками" - на улице, в метро, в банке, в чистеньком офисе. Твоя судьба - всю жизнь убегать, заинька . И не лезь на территорию "охотников" - охотников, для этого надо быть хотя-бы мужчиной, пища которого - мясо ("мясо").
ты, знаешь, каково быть в прицеле ?
пора вас отстреливать, скоту жрать нечего!!! весь силос пожрали!!!
Ким Михаил
т. е ты животное и у тебе пристрели родителей, но раз ты тут что то глупое на шрябал, значит какой то разум есть, тогда чё пургу гонишь, дитя инцеста. стране нужны герои, а пихня рожает дураков.
Допились.. . Это форум охотников и рыболовов и всяким вегетарианцам и зоофилам тут не место, но это во первых, а во вторых надо хоть раз побывать самому на охоте, что бы говорить о том развлечение это или все же добыча.
А ты как бы отнесся к следующей ситуации, точнее чтобы выбрал?
...у тебя рождается ребенок и у тебя есть выбор:

- либо его сажают в клетку, кормят его, поят, а потом, когда порастет, жирку наберет 100% убьют, ножем, хладнокровно

- либо он живет на воле, крепнет, набирает вес не жиром а мышцами и потом может быть встретится с охотником и если встретится, то далеко не факт, что охотник окажется умнее, быстрее, в общем шансы 50/50

Так что бы выбрал???
Ттооолллиикк Алее Первый вариант - описывает животноводство... так, если не понятно!
нда дебилов по прежнему страна рождает в ассортименте