Охота и рыбалка

Есть ли среди вас охотники, и на кого вы охотились?

Вопрос хороший, ответы глупые, на эту страницу заходят люди, именно охотники, и отвечают серьезно, зачем прикалываться?
Михаил Кулик
Лучший ответ
в моих трофеях есть козы, сохатые кабаны и медведи. я убиваю не ради наживы а ради семьи. кушать хочется кадждый день почему то.
На тушканчиков с гранатомётом. С низко летящего вертолёта, прицельно))
Д.
Данияр .
есть и охочусь на интересные факты, которые нанизываю на лейтмотив книги...
Кирилл Минкин
Исключительно на женщин.
Игорь Шевченко
На симпатичных женщин по жизни охочусь...!
на микробов с микроскопом
Ночью, с молотком на тараканов
На любовь... .
Хотя с папой на рыбалку люблю))))
Охотился и на лося .кабанов, по пушнине! Но по птице нравится больше! А по поводу убийств невинных животных; Вы задумывались когда нибудь покупая мясные продукты-а ведь это были коровки, поросятки, курочки и пр. Им ведь тоже жить хотелось, а вы их кушаете!
С какой целью интересуетесь?
Роман Роман
На мух и комаров, за сезон побольше тыщи набиваю. На зиму хватает.
на людей убивающих невинных животных
У меня батя политиком был. И заведовал одной военской частью в ПГТ приехала когда то комиссия к нему. Ну они нажрались и поехали охотится на оленя на БТРе а т. к. я всегда у бати водилой по малолетке был (отвозил его когда тот выпьет) то был с ним. Тогда и настрелялся с БТРа (-=
Юрий Воеводов
На рыбу
Иван Иванович
Я была яростной охотницей на мужчин, пока не встретила ЕГО....
Umarali Khaydarov
Жаль я не охотник, всегда хотел им быть, но мой дядька охотник, а охотится он на медведей, волков, попросту на всех)