Охота и рыбалка
Почему бы охотникам не охотиться друг-на-друга, вместо точо чтобы убивать ни в чем неповиных и не вооруженных зверушек?
Тогда это будет спортивно, и адреналина больше - все то, чем охотники оправдывают свою низменную страсть.
Я не охотник, но уже несколько раз в этой подкатегории отвечал на подобные вопросы "рьяных защитников животных". Начни с того, что загляни в зеркало на свой жевательный аппарат и убедись, что он устроен по хищному типу. У тебя есть клыки, резцы и жвалы. С другой стороны, покупать на рынке или в магазине мясные продукты из животных убитых другими людьми, поедать их спокойно у себя на кухне и делать вид, что ты тут ни при чём, более аморально, чем убивать этих животных самому и при этом не заниматься демагогией. И в-третьих, если ты не знаешь, существует соответствующее законодательство, определяющее когда и каких животных можно отстреливать, чтобы не наносить вред той или иной популяции. Например сильно размножившийся какой-то определённый вид, нанося вред экологии начинает подрывать возможность существования другому виде уничножая в огромных количествах кормовую базу. Например дикий кабан питаясь уничтожает гораздо больше, чем необходимо для его существования.
Вячеслав Быков
Самый сильно размножившийся вид - это человек. А жевательный аппарат достался от насекомоядных. И не оправдывайте тех, кто, например, подходит к глухарю вплотную, когда от поёт и -бах! Или вообще всех, кто стреляет тучей дроби. Какая же тут меткость или спорт?
Филипп Низьев
Вот так,Виталий - жевалка от насекомоядных!!! Чем возразишь?!? =)))
Максим Ефимов
Не-не, не гони на кабанов. В Германии проводили исследование и убедились, что они как раз очень полезные и адекватные звери. Майнхардта почитай. А, в остальном согласен.
А почему-бы деятелям из Green Peace не заткунуть своё хлебало и заняться делом? Посмотрите, что на реках творится! Вы шумите там, где меньше всего вероятности получить по морде, как кулаком, так и из травматики, и хорошо если не переделаной.
Доказательства нужны? Маралов прошлогодних помнишь? А воз и ныне там! Пошумели и всё.Где "посадки"?
А попробуйте на Каспие в Дагестане против бракош хотя бы пикнуть. Очередь в лоб из АК-47 или 74 обеспечена.
Слабо? Тогда прикрой е... ло и не лезь сюда! А мы сами разберёмся как, с кем, чем и где....
Вячеслав Быков
Ну и разбирайтесь между своими. А животных не трогай.
Владимир Кубряк
Эти девочки не знат о чем спорят.Они пытаются боротся не с браками.А если не будет охотников???Пусть прикинут ,что тогда будет?Это все безмозглая пехота,думать своим мозгом им не дозволено.(пусть я дождался ихнего гнева в личку,но я 100 пудов прав.Потому что я знаю проблему!!)
Abu Said
Встречался я один раз с такой! Как понесла меня ни за что ни про что :"Вы убийцы! У вас руки в крови! И деньги на убийство вы даете!"
Вообщем они помешаные!
потому что вы им не оплатите билет до Афгана =))
Любой охотник для природы делает гораздо больше чем вы болтуны.
Олег Кобелев
Четко сказано!!!
Вячеслав Быков
Ты сам это сказал.
Ты антрикоты из каких зверушек делаешь?
Вячеслав Быков
АнтрЕкоты делают из говядины - такой продукт который получают из сои.
Ra Harahti.Не кипятись! Это все марионетки. Они и представления не имеют что если не будет охоты, будут болезни и инвазии. А массовая застройка дачными участками, мгновенно уничтожает поголовье. А ведь дачи у них у всех есть!!!!
Ануар Жургенов
Не кипячусь...обидно Лёш...где все эти правдорубы, когда действительно "край"...В жопе?...
Я, ворон круглый год отстреливаю и считаю, что по-другому нельзя. Если можешь, то пойди договорись с ними, чтобы они птенцов, зайчат-бельчат и т. д. на гнёздах не долбили и вообще размножались поменьше, а то в лесах рядом с городами, уже ни одной пичуги не слышно - одно дебильное карканье с утра до вечера. Помойки ликвидируй, что ли? ДЕЛОМ займись, наконец!
Вячеслав Быков
Чем бестолку палить по воронам, лучше бы помойки ликвидировал.
А вам на голову Ворона камень, случаем, не роняла? вечером выйдите в любой захолустный район сами увидите что в каждом человеке сидит зверь
у вас есть кошка, каждый год приносит по 5 котят, брать их никто не хочет. что вы с ними делаете? как вы думаете кто истребляет уток в Китае миллионами? вы сначала изучите вопрос потом задавайте. зверушки дома сидят, а в лесу звери, в прямом смысле слова.
Вячеслав Быков
Ну и отстаньте от зверей.
90-е вроде уже давно прошли ) или Вы по ним скучаете? ..да Вы Романтик! многие из тех "охотников" на кладбище, а иные только выходят.. . может и сбудется Ваша мечта (((
И это пишет человек с именем Антрикот, вы хотябы смените имя на вегетарианское какое нибудь, а потом уже и упрекайте охотников!!!
Вячеслав Быков
Оказыватся, охотники - наши кормильцы )))
а кто вам сказал что зверушки так уж и БЕЗЗАЩИТНЫ ???
Вячеслав Быков
Ну тогда идите на зверушек на равных: своими клыками и когтями.
А рыбакам чего делать?
Вячеслав Быков
Сдавать динамит.
Abu Said
Друг друга тяжелыми блеснами долбать! Или зацепиться крючками за губы и кто кого перетянет!
Вячеслав Быков
...проходит сбор мусора, который скапливается на реках за зиму.
"Например, рыбаки устраивают настоящие свалки. Главное, чтобы этот мусор не остался на льду, так как весной он тонет и начинает гнить, а это приводит к ухудшению качества воды", - сказал Карпушенко.
Источник: http://eco.rian.ru/ecovideo/20100306/212537359.html
А почему не вооружить бедных и безоружных зверюшек и дать им охотиться на охотников ?
нет, во-первых, тогда это будет уголовно наказуемо, а если вдруг это все таки сделают, то вы будите подстрекателем. Во-вторых, люди с самого своего зарождения убивали животных, это закон жизни, в третих не только люди убивают животных, некоторые большие животные тоже охотятся на по-меньше, как я сказал уже-это закон жизни...
Вячеслав Быков
Для животных - это закон жизни. Только делают они это своими зубами и когтями. И не ради удовольствия.
а вы считаете, что люди равны зверям ?, тогда всех так считающих надо перестрелять изначально, потом уже перейти на зверей .
Самое правильное расстрелять всех вегетарианцев, а расстрелять их заставить веганов .
Вячеслав Быков
Не! Давайте жить дружно!