Охота и рыбалка

Почему все охотники стремятся именно на открытие охоты попасть?

боятся, что первые всех распугают и им прийдётся потом далеко за дичью ехать
А вообще КТО РАНО ВСТАЁТ, ТОМУ БОГ ДАЁТ...
Николай Кичуткин Ua9Apx
Лучший ответ
А ты Новый год можешь отложить?
наверное и ты любишь в гости ходить не к шапашному разбору!
кто где кто чем -но все в курсе кргда вот и подгадывают чтоб пообщатся и бухнуть за тех кого уже закопали!
Сергей Посудневский по охотминимуму на охоте пить нельзя
оружие ведь...
даже палка раз в год стреляет
Потому, что ЭТО праздник ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Oskari.90 Moskov
Потом поздно будет, всю дичь перестреляьт
...Ну как.. Это же открытие... А наш мужик БОЛЬШОЙ любитель Бухнуть... Вот и выходит, что едут для того, чтобы бухнуть на природе... потом как обычно часть информации из мозга стирается, но сезон открыл.... Ездил же ))))

Это как " В осбености Национальной Охоты "
А хуже когда вот так спьяну друг по другу шмаляют >>>
Юрий Марченко
Сергей Посудневский охотминимум грит НИЗЗЯ!
Ты когда бабу.. .
5 месяцев не видишь.. .
Как себя чувствуешь?..
Потому что, открытие, это праздник!!!!
Юлиан Чжан
Про то, что это своеобразный праздник, уже написали. Ну кроме того, когда начинают стрелять в лесу, то утка постепенно в город подается (у нас к примеру это так) , в городе ей спокойнее. Мамаши с дитями ходят уточек посмотреть-покормить, да и не трогает их никто в городе.
Nurali Bobojonov
просто охота вырватся из дома, водочки с друганами попить по бутылкам пострелять
Во первых, потому что звери, птицы пока не пуганы. Во вторых, все-таки на открытии зверя побольше. В третьих, после долгого перерыва возобновляем занятие любимым делом. В четверых, это конечно же встреча с друзьями с застольем на природе.
это любят мужчины это ведь классно
Mahiro Yoshina
Это же главный праздник в году для них! Чего только подготовка стоит! Всретятся, пообщаются, получат дозу положителных эмоций и вернуться ни счем! Главное - у мужа хорошее настроение!!!
Feodor Budu