Охота и рыбалка

когда открытие охоты на утку в августе в Егорьевском районе?

Ооо Экзотика
/ Предварительные сроки открытия осенней охоты 2009
Болотно-луговая и водоплавающая дичь
(дупели, бекасы, гаршнепы, турухтаны, травники, чибисы, тулесы, хрустаны, улиты, веретенники, кроншнепы, коростели, мородунки, камнешарки, пастушки, обыкновенные погонышы и камышницы)
(гуси, казарки, утки и лысухи)
с 01 августа - по 31 октября - Хабаровский край,
Еврейская автономная область
с 08 августа - по 31 октября - Республика Саха (Якутия) , Амурская область, Курганская область, Ямало-Ненецкий автономный округ
с 08 августа - по 15 ноября - Республика Коми, Вологодская область, Ленинградская область, Новгородская область
с 08 августа - по 30 ноября - Республика Адыгея, Республика Карелия, Брянская область, Калининградская область, Калужская область, Московская область, Нижегородская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область
с 08 августа - по 31 декабря - Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Чеченская Республика, Ставропольский край, Астраханская область
с 15 августа - по 31 октября - Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Удмуртия, Камчатский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Свердловская область, Томская область
с 15 августа - по 15 ноября - Республика Татарстан, Республика Хакасия, Белгородская область, Владимирская область
с 15 августа - по 30 ноября - Республика Башкортостан, Республика Чувашия, Пермский край, Воронежская область, Ивановская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Оренбургская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
с 22 августа - по 15 октября - Забайкальский край, Магаданская область
с 22 августа - по 31 октября - Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Алтайский край, Красноярский край, Тюменская область
с 22 августа - по 15 ноября - Архангельская область, Иркутская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Челябинская область
с 22 августа - по 30 ноября - Сахалинская область
с 22 августа - по 15 декабря - Волгоградская область
с 01 сентября - по 10 октября - Чукотский автономный округ
с 05 сентября - по 30 ноября - Приморский край
с 15 сентября - по 31 декабря - Ростовская область
с 26 сентября - по 20 января - Республика Дагестан, Краснодарский край
с 26 сентября - по 31 января - Республика Северная Осетия - Алания
Мирзарахим Ярматов
Лучший ответ
8 августа.
Андрей Яковлев