Охота и рыбалка
Вот я простоял больше 100 караулов с боевым калашом, это учтут при разрешении на ружье 12 калибра. На уток Охота на уток
Если только предъявишь соответствующую справку из армии.
Если предъявишь справку от психиатора и нарколога чистую
Не учтут.
Я два года не расставался с автоматом и гаубицей. Спал под гаубицей в обнимку с автоматом... Вторым орудием, закреплённым за мной была ЗИС-3 76,2 мм. Но это рояля не играет.
После армии я стал заниматься пулевой стрельбой. КМС по винтовке и 1-й разряд по пистолету, судья по стрелковым видам спорта всесоюзной категории, на мне была оружейка почти с сотней стволов. Потом я работал инструктором по стрельбе в специальном учебном центре и на мне была оружейка от Макарова до пулемёта Максима, от Вальтера ППК до Маузера и Кольта, от ППС и ППШ до ПКТ, от Мосина до... Всего около 400 стволов.
А сколько раз я, на соревнования и сборы, возил оружие и боеприпасы. И даже в самолётах! Но разрешение на оружие я должен получать на общих основаниях.
это никак не влияет по Закону об оружии.
Ты смеёшься? Это здесь при чём? Не смеши народ, не пытайся выпендриться. Здесь имеются люди и с боевым опытом.
Можешь стоять и дальше. А почему только 100?
учтут, обязательно учтут, судя по вопросу, ты от армии мог отмазаться не напрягаясь; не иначе приплатил, что бы призвали.
Простоять на посту столько ума особо не нужно. А вот научиться спать стоя на посту с калашом наперевес это другое дело.
Конечно учтут. Только все равно обучение придется проходить.
А если бы ты служил в ракетных войсках как ты думаеш тебе бы зенитку продали?
ты не шериф уже. так как всем ...
в том то и дело что "простоял"...