Охота и рыбалка
5-зарядка полу овтомат,12-калибра,чисто на Кабана,зайца,утку.Не плохо будет????
Надо выбирать или чиста на кабана или чиста на утку так что Егорка не мороч ка мозги
да не плохо, если это не бракованный еще при производстве российский выкидышь бывшей когда то лучшей оборонной промышленности.
Если он советского периода изготовления, то тогда то идеал!
либо турецкий, итальянский, немецкий, испанский и т. д.
заяц, утка без разницы. а для кабана в самый раз
Зайца и утку разорвёт с 12 калибра :)))
На любителя. Вообще считаю, что у автомата по сравнению с 2-х стволкой на охоте минусов больше, чем плюсов ( Да простят меня автоматчики, не хочу обидеть. Это моё субъективное мнение. ) Я предпочитаю 2-х стволки и свой патрон, а автоматы требуют тщательной снарядки или заводской патрон. А потом в чаще по бегущему кабану больше 2-х выстрелов не сделаешь.. . Дичь выстрелом разбивается из любого ружья, если стрелять с близкого расстояния, а при стрельбе на дистанции 20-50 метров в дичь попадает 1-5 дробин
Полуавтомат хорош всеже как второе ружье. Охота по выводкам, утка, гусь, вот его стезя. Но дело не в этом, к стволу нужны руки, голова и навык стрельбы. Тогда без разницы 2х или полу. А разбить можно и из 20 к, тут дело в человеке.
Бери Бекас - с двумя стволами - дробовым и пулевым. Это то, что надо. Куча хорошая. Можешь купить у меня.

Нормально, я не жалею.
Нормал! Только не МЦ21-12, умоляю.. .
МР-153 или иномарку
...полный отстой!!!, вертикалка то-что надо в лесу! лёгкое, можно быстро перезарядить необходимым боеприпасом, патроны по-пусту не тратишь, короче советую ИЖ-27ЕМ со сменными стволами, ещё лучше ТОЗ-94 (там можно заказть необходимые нарезные) , короче бери ТОЗ, как подойдёт время дозакажешь нарезные (какие душе угодно)
У меня двухстволка, а был с мужиками на охоте у кого есть полу автомат вроде нормально !!(заец, фазан, куропатка, утка, голуби). Нормальная дичь неразорвана. Они с этими ружями и на кабана и на косулю ходят.
Если чисто то да, а если идешь на разный вид дичи, то переломка будет практичнее, тем, что ее быстрее перезарядищи тем чем надо ...
по перу, на зайца, в крайнем случае на сеголетков полуавтомат (как 2ое ружье)
на кабана- 2хстволка
полуавтомат-пойдет в принципе на все. на утку-зайца или кабана-это уже дробью и пулями соответственно регулировать сможешь. иностранные однозначно лучше. у меня benelli super black eagle rilsan калибра 12-89.все очень-очень прекрасно
а у меня хейм 243,бью и тетерку и кабана с лосём, вот это ВЕЩЬ!