Охота и рыбалка

дешевые патроны 12 калибр в России дробь № 3,№ 5, картечь. (нужна цена)

в наших краях 25 рупь штука
Roma Ter
12/70 №3 КХЗшт9,45 руб. шт
12/70 №5 КХЗшт9,45 руб. шт
12/70 Карт 6,2 КХЗ13,78 руб. шт
12/70 Карт 7,15 КХЗ. 13,78 руб. шт
в прошлую осень цены в у нас в Сыктывкаре были... например за патрон "рекорд"(ВСЕХ номеров дроби+картеч) 15-16 рублёфф. (в зависимости от магазина) В эту осень на прилавок в одной из торговых сетей выставляли патроны "рекорд" за 14 рублей (хотя прошёл почти год!!!! ) на мой вопрос продавцу: почему так "дёшево" по сравнению с предыдущей ценой (на витрине так же стояли те же патроны (предыдущей закупки) но по цене 15 руб???? был ответ: Дилерасты (моё выражение) разные. На данное время в Сыктывкаре патроны дробовые от 15 (16)рублей (самый дешёвый) и выше ( в зависимости от завода-производителя ...торгующей организации и аппетитов продавца)
Алексей Коваль
Купите латунные гильзы (мин. 10 применений, цена - 45 рублей за штуку) , порох (1 кг - 800-1200 рублей, навеска в 12-й калибр - 2,0-2,1 гр.) , капсюли (1 штука - 3 рубля) , дробь (1,5 кг - 300 рублей) , набор пыжей (осаленный, 150 шт - 170 рублей) , весы, закрутку (3000 рублей) и сравните цену снаряженного Вами боеприпаса со среднестатистической по Москве ценой патрона 12х40 - 14-18 рублей за штуку. Удачи!
Дешевле 18 не встречал Азот, скм-индустрия в Рязани
Комсомольск-на-Амуре - 20руб. Хабаровск 15-16руб