Охота и рыбалка

Охотники, вы друг у друга путёвки проверяете? вн+

Раньше в литературе встречал, что, мол, охотники при встрече в лесу путёвки друг другу демонстрируют.. А на практике такое происходило? И что делать, если у человека нет путёвки?
В наших широтах так делать не принято. Никто не спрашивает есть путевка или нет у постороннего человека. Может где-то и есть такое, но у нас точно нет
ЕВ
Евгений Васильев
89 312
Лучший ответ
Это что ещё за извращение такое новое ???
DA
Dovut Abdurahmanov
80 934
Дмитрий Жемчужников Старое. Была, якобы, такая традиция.. Встретились, показали друг другу путёвки, пожелали
" ни пуха, ни пера" и разошлись..
Никогда. Это неприлично. Жить охота.
ОН
Олег Новиков
68 055
Сейчас люди друг друга в лесу стороняться, особенно когда обе стороны вооружены, ну и уже посмотрели друг на друга через оптику!

В лесу человек - человеку - волк!
Дмитрий Войчук
Дмитрий Войчук
84 740
Дмитрий Жемчужников Я никого не сторонюсь. И от меня никто не бегал.. Поговорим, как и что.. Иногда дальше вместе идём охотиться..
У нас мог проверить общественный инспектор когда-то. А вот в Германии проверка разрешений друг у друга - обычное дело. И никто не возмущается, люди понимают, что воруют-то у себя.
ЛП
Ли Прист
62 678
Вопрос - зачем ему эти охотники сдались? Если их заказали, то понятное дело. Если нет, то тебя они и беспокоить не должны.
Чувак, дикая природа и есть охотник на тебя. Медведь порвёт так, что понять ничего не успеешь. Сам с ДВ. Аляска рядом.
Юрий Казанцев
Юрий Казанцев
77 849
раньше - когда на охоте в приоритете были -

для охотника - сохранение природы
для властей - забота об охотниках

это считалось - ЭЛИТНОСТЬЮ

А сейчас - когда в приоритете - личное благополучие с обогащением и демократичная толерастность -

поведение - которое вредит получению - НАЖИВЫ - является - анитидемокатичным антитолерастным и некультурно-старомодным
Если только под дулом ружья...
Ge
Geronimo
28 041
Ну нет и нет. Штраф будет ему, а не тебе.

Похожие вопросы