Охота и рыбалка
Охотники, вы друг у друга путёвки проверяете? вн+
Раньше в литературе встречал, что, мол, охотники при встрече в лесу путёвки друг другу демонстрируют.. А на практике такое происходило? И что делать, если у человека нет путёвки?
В наших широтах так делать не принято. Никто не спрашивает есть путевка или нет у постороннего человека. Может где-то и есть такое, но у нас точно нет
Это что ещё за извращение такое новое ???
Никогда. Это неприлично. Жить охота.
Сейчас люди друг друга в лесу стороняться, особенно когда обе стороны вооружены, ну и уже посмотрели друг на друга через оптику!
В лесу человек - человеку - волк!
Дмитрий Жемчужников
Я никого не сторонюсь. И от меня никто не бегал.. Поговорим, как и что.. Иногда дальше вместе идём охотиться..
У нас мог проверить общественный инспектор когда-то. А вот в Германии проверка разрешений друг у друга - обычное дело. И никто не возмущается, люди понимают, что воруют-то у себя.
Вопрос - зачем ему эти охотники сдались? Если их заказали, то понятное дело. Если нет, то тебя они и беспокоить не должны.
Чувак, дикая природа и есть охотник на тебя. Медведь порвёт так, что понять ничего не успеешь. Сам с ДВ. Аляска рядом.
раньше - когда на охоте в приоритете были -
для охотника - сохранение природы
для властей - забота об охотниках
это считалось - ЭЛИТНОСТЬЮ
А сейчас - когда в приоритете - личное благополучие с обогащением и демократичная толерастность -
поведение - которое вредит получению - НАЖИВЫ - является - анитидемокатичным антитолерастным и некультурно-старомодным
для охотника - сохранение природы
для властей - забота об охотниках
это считалось - ЭЛИТНОСТЬЮ
Если только под дулом ружья...
Ну нет и нет. Штраф будет ему, а не тебе.