Охота и рыбалка

Рыбаки,Охотники!Ребята,Друзья!Давайте договоримся так!Все будем жить ПО ЗАКОНУ! И ЗДЕСЬ тоже..Согласны??

с удовольствием, но пусть первые начнут те, кто по роду своей деятельности обязан блюсти интересы граждан, следить за соблюдением законов, не городить отсебятину, не брать взятки, а я человек маленький, улицу перехожу в положеном месте, не браконьерю не мусорю, как говориться всё что могу от себя лично я соблюдаю...
Сергей Искаков
Лучший ответ
Проект надо сначала почитать, а потом уж решим нужен нам такой закон или нет .
Юрий Ковалев
Виктор Врублевский Я там дополнил..
куда лицо дел ?
Виктор Врублевский Шакалы вынуждают...(((Скоро поставлю...
Личный вопрос на почту сейчас напишу...
я не против но очень сложно соблюдать закон -сейчас я хочу вставить картинку но у неё есть автор значит я нарушаю закон то же и с роликами видео так что это уже напряжно ну и мелкие правонарушения в виде матов на проекте -на то и коты чтоб мыши не хамели -если что не так кому нахамячу то пусть покарает меня строгий но справедливый мечь модератора
А кто-то против?
Еrkebulan Ormanov
С великим удовольствием хочу подчиняться справедливому закону, но иногда законы "пишут" несведущие в ситуации люди... и приходиться "обходить" этот закон. (Без ущерба для природы конечно)
Dilshod Nurdinov
Это какой такой закон есть? Конституция? Или еще какой? Уточнить не помешало бы.. .
Алексей Колб
законы демократов - что дышло. куда дунул - туда и вышло.
Arman Simonyan
это вы там, на западе, живите по СВОИМ законам, а мы тут, в далёкой глубинке, как-нибудь уж по совести проживём.
Марат Кильдияров Игорь если советское прошлое тебе не чуждо -то ты должен помнить лозунг Ильича-Нельзя жить в обществе и быть от него свободным !
во многом не подлежащем огласке я с тобою соглашаюсь заочно -ты мужик отец кормилец хозяин добытчик,но я искренне против уничтожительных заборов икры когда в непроходимых районах сетевеки 40 тонными контейнерами втариваются краснячкой и говорят что они рыбаки !!!
Только без меня.
только за!
Alisher Baratov
А что случилось? И что здесь за закон? Я за закон.
Сергей Севцов
Раз уж закон написан, будем жить по закону. Я за.