Охота и рыбалка
Какое удилище выбрать для ловли поплавочной удочки длина и тест? Смотри внутри...
Для ловли таких рыб как голавль, язь, лещ, линь, карась, плотва, окунь и т. д.
Если с берега, то 5 метров удочка, если на середину озера/реки, то купи спиннинговое удилище с тестом 5-20, 7-21.
http://kaida-fish.ru/catalog/telescopic_without_rings/the_rod_without_rings_kaida_aventador_7_meters_/
вот это недавно купил отличная палочка.
раз ты не сведущий в рыбалке, то купи что либо с кольцами с надписью trout метра 4/4,5 и безинерционку с хорошей укладкой лески (это не связанно с кол-вом шарикоподшипников, а больше с брендом, есть катушки для продажи, а есть для рыбалки) , такие удочки наиболее мощные, будет тебе универсал под любую леску, хоть 0,25 мм ставь. кольца большого диаметра, легко работать со скользящим поплавком.
БЛИННЫ И ТЕСТ -ЭТО КРУТЯК -НО ТЕХ ШКРАПОИДОЛОВ КОТОРЫХ ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛОВИТЬ КИТАЙСКОЙ УДОЧКОЙ -ВИДЕЛ ДАВИЧЕ НА ТАО БАО СЕМИ МЕТРОВЫЙ СПИНТЕЛЕСКОП ЛЁГЕНЬКИЙ И СТОИТ КОПЕЙКИ -ВОТ С ТАКИМ ТЫ ЗАЛЕЗ В КАМЫШИ И РАБОТАЙ КРАНОМ*-БЛАГО ОНИ КРЕПЕНЬКИЕ ДА 3 КГ ЛЮБОГО ПИНГВИНА ВЫТЯНЕШЬ-НЕ НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕРЫЙ ТО МОЖЕШЬ И С РУКИ ПОПЛАВОК МЕТАТЬ!
мБЛИННЫ И ТЕСТ -ЭТО КРУТЯК -НО ТЕХ ШКРАПОИДОЛОВ КОТОРЫХ ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛОВИТЬ КИТАЙСКОЙ УДОЧКОЙ -ВИДЕЛ ДАВИЧЕ НА ТАО БАО СЕМИ МЕТРОВЫЙ СПИНТЕЛЕСКОП ЛЁГЕНЬКИЙ И СТОИТ КОПЕЙКИ -ВОТ С ТАКИМ ТЫ ЗАЛЕЗ В КАМЫШИ И РАБОТАЙ КРАНОМ*-БЛАГО ОНИ КРЕПЕНЬКИЕ ДА 3 КГ ЛЮБОГО ПИНГВИНА ВЫТЯНЕШЬ-НЕ НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕРЫЙ ТО МОЖЕШЬ И С РУКИ ПОПЛАВОК МЕТАТЬ!