Охота и рыбалка

Домашнее животное и отдых у реки, какие за и против присутствия их на рыбалках, грибалках и семейных пикниках?

хорошую роль собашка сыграла. Молодец!!! !
Мы своих зверушек с собой берем всегда!!!! Или стараемся брать!!!! Если компания - то алабая не возьмешь - всех пасти начинает.. . Пока все в куче - он балдеет! ! А как только кто куда пошел - волноваться начинает.... а потом и згонять начинает обратно! -))))
Ньфа всегда в компании.. . Она уже за несколько часов до отправления начинает собираться.... волнуется, бегает из комнаты в комнату.. .
Раньгше и кота брали на рыбалку.. . Бегает по берегу, мышек ловит и под машину складывает! -))))
Мы только ЗА!!! !

Ринат Темиралиев
Лучший ответ
КатегоричеСУКИ против!!! Умных собак, коими их считают свои хозяева, очень мало. В итоге взятая на рыбалку "умная собака",сжирает всё в округе километра т. к. хозяева или ловят рыбу или валяются в окурках, а бедное животное побирается по соседям, которые так же валяются, только в других (соседних) окурках. И когда человек проснувшись в пьяном угаре, видит что его закуску пожирает псина, запускает в неё всё что под руку попадётся. В том случае, которому я был свидетелем, это был топор. И он воткнулся собаке в бочину.
Я не одобряю этот поступок, но, люди добрые!!! Если берёте с собой своего зверя, не забудьте и для него закуски взять, а то когда ни будь, закуской станет он
Юрий Эпоев
против: теряются в лесу
за: с ними клево
Вадім Семеніг
Муж ходит на рыбалку и рассказывает про кота, ловящего рыбу. Всегда успешно. Рыбаки сидят с удочками и ниодной поклевки. Котик пришел, лапочкой в воде зацепил рыбу и привет! Ушли бы домой, но вот подтверждение-рыба есть! Уметь ловить надо!!!
мы свою овчарку взяли на рыблку лишь однажды, потому что она жить не может без воды и бесполезно было ей объяснять, что нельзя, сиди на берегу. сразу плюхается в воду, каая уж там рыбалка.
Хуясе зверушко))))
Rustem Kamalov
ротив: теряются в лесу
за: с ними клево
Rustam Rustamov