Охота и рыбалка

Как далеко от дома и на какой срок, вы забираетесь на охоту\рыбалку\грибалку?

Поездка к родне в глухомань, где все 33 удовольствия не в счёт.
Я про выезд дикарями. Пусть даже и на заимке или в палатке или просто в машине.
The Aries
В десяти минутах от дома озеро, уловы на фото. Если надоедает это место, еду в соседние Московскую или Ярославскую области, расстояние от 30 до 100 км. Если хочется отдохнуть ото всего на 100%, то еду с ночёвкой.
Зимой ошиваюсь в Московской области.
За грибами и ягодой буквально в соседний с домом лес.
Hojashka Gaylyyewich
Лучший ответ
всю душу разбередили
Ярослав Цимбал
The Aries Сам, жду недождусь конца апреля.
Самое большое ездили 260 км на 7-10 дней. 2 раза в год. Весной и осенью на открытие охоты.
Армейская палатка и двухярусные кровати. Газ-50 л.
Ulan Kb
Долго сейчас не езжу. Сутки-трое (мах). А далеко, ну, как правило, от 15 до 120 км. Можно и дальше, в хорошей компании, но редко (к сожалению).
Игорь Ким
Осенью на неделю на Ахтубу или Волгу (1350 в один конец)
В Спин сезон, каждый день за 30-40 км (перед или после работы), на выходные за 115 км в один конец на одну, иногда две ночи...
в апреле едем в Норвегию. Сами на машинах. Жить будем на острове. берем маленький домик. Красиво и рыбы много
Средний максимум 50 км . Топливо дорогое и то если чел 4 соберу. Максимум сутки .И то если на платник . Самый дешевый 200 гр где то 700 руб . А так 30 км с 4-30 до 12-00 . Просто в12 льготный автобус для пенсионеров бесплатный Вот такая рыба .На вдх плотва густера уклейка некрупный подлещ у нас его ласкирем назавают . или карась на бесплатных прудах Когда на море живу . Максимум 3 км .часа 3 . Рыбы такая
Iurie Secu
The Aries А что за 3 хвоста на фото? У нас такие не водятся. На кефаль похожа.
Ахтуба, 1200км примерно на 20 суток.
Rustem Nagumanov
Из Москвы. Карелия, Кольский, Воркута, приполярный урал. От двух до трех недель осенью.
Конечно, всё зависит от той местности, где проживаешь и наличия тех самых мест, и об их отдалённости. Слава, всё относительно...
К примеру, я проживаю в Беларуси и от моего дома до различных хороших рыболовных, грибных и т. д. мест не так далеко - максимум 100 км (в основном - 40-50 км), и я отправляюсь обычно либо один, либо с друзьями, либо с семьёй на 2-3 дня на выходные, как правило без палаток с ночёвкой у костра или в машине.
The Aries СПБ. Более менее удачная рыбалка\грибалка начинается в 100-150 км от Питера. Это не считая дороги по воде 20-30 км.
Iurie Secu Частенько в 2000_х несколько раз в году. Ездил в Гомель в командировку. Брал удочку ходил по вечерам на Сожь . красотище
а я и не живу у родни то, я дальше пехом уходил с именно с палаткой, неделю потом скучно становится, но не по цивилизации тоска, а приедается природа, ибо по сути делать то там нечего, занятий выбор не велик, я ведь не занимаюсь там заготовкой запасов таёжных на зиму, график приблизительно такой с рассветом с ружьишком коли есть нужда, или как роса высохнет с удочкой на речку, потом обед, потом сон, вечером опять на речку, ну поснимать виды, на фотик. всю неделю одно и тоже разве не надоест?
Вадим Дулгиеру основной архив безвозвратно утерян после внезапной чистки ноута
The Aries Когда рядом с домом, залежи зверорыбной массы, тут всё понятно. А вот, как далеко забираются жители больших городов.
Самое дальнее, куда забирался, это 500 км на рыбалку, но в основном 100-150 км. За грибами под 400 км обычное дело.