Restive RTS-732M 7-25g от МС
джиг твич
"дури" много : щука треха -без проблем...
сейчас менагерами насаждается мнение что модель де устарела морально...
может и устарела... только хуже не стала
оч. нравится эта палка
Охота и рыбалка
Помогите с выбором спиннинга на щуку.
Саша Лю
Забыл, щас дополню, мне для железа и воблеров)
есть много вариантов, к примеру: 1) катушка RYOBI EXCIA MX 2000 (и клоны: Team Dragon 920iZ, Trabucco, Spro, Byron…) вполне можно найти з/ч; 2) спиннинг: GRFISH DELTA 210ML/240ML (есть з/ч), DELTA Z S702ML/S742ML; DELTA LIGHT JIG 240ML; BANAX уже упомянули, есть варианты и у других брендов. 3) шнур, тут самый ходовой это: PowerPro 8/10 lb (0,13/0,15 mm); SUNLINE SUPER PE 150м 0,14 так же не плохой; ALLVEGA BULLIT BRAID Super PE 135m 0,120,14 мм (4-х жильный нормальный); Yo-Zuri / DUEL Hardcor X4 150м #0,8/1, Yo-Zuri / DUEL Hardcor X8 150м (0,153 мм). вообщем места не хватит на все варианты, это тысячь на 10, и не известна доступность снастей, через интернет всё можно найти конечно, но не пощупать и не оценить состояние. а если гнаться за "прочностью" (типа кирпичи колоть?), то ловить не получится.
Саша Лю
Я не гонюсь за прочностью, лишь уточняю, ибо не хочется сломать снасть сразу) Мне те щуки 2 поплавочки с живцами сломали ; (
Андрей Кириенко
Мишаня.. Как поживаешь, мастер?.
с курсом рубля конечно цены взлетели на все импортные товары почти в 2 раза, поэтому за 10 000 час особо не разгуляешься. Могу порекомендовать то что сам опробовал: Kola VX Eva IM-9 632 ML 1.90м 5-21гр, Kola XS 762 ML 2.28 5-23г - с уклоном на воблеры и джиг, Kola GX Lite IM-9 802 M 2.44м 5-23гр - универсальный. Катушка Daiwa Procaster 2500 X - тяжеловат, но хорошо кладет плетенку; Daiwa Revros MX 2500 - просто отличная катушка, за свою цену.