Охота и рыбалка
женщина с удочкой к чему бы это?
Рыбалка-прекрасный вид отдыха... речка журчит.. зеленые деревья, голубое небо.... И с чего такая красота должна принадлежать нашему слабому полу... мужчинкам.... Мы выросли на реке и все мои сестры и подружки всегда с удочками бегали вместе с мальчишками на рыбалку-это и добыча пищи к тому же.. До сих пор езжу на рыбалку.. обожаю, а муж не любит.. Он лучше перед телевизором в тепле посидит.. Особенно хороша зимняя рыбалка, кто зимой рыбачит.. тот знает... Сидишь в палаточке, свеча на досочке горит... лунка.... и когда на крючок даже пискаришка прицепится ..какое удовольствие тащить его... Удачи всем рыбакам -женщинам!
Если только не к ЭТОМУ - то все в порядке!! ! =)

А вот к чему!

Значит - рыбалка удалась и это глюк!!!:)))
Встртить женщину с удочкой - к свадьбе, женитьбе.
Встртить полную, женщину с удочкой - к счастью.
Встртить женщину с удочкой и рыбой - к достатку.
Встртить худую женщину с удочкой и без рыбы - к проблемам.
Встртить женщину с удочкой и мужчиной без удочки - ждите перемен.
Встртить женщину и мужчину с удочкой - кризис достиг своего пика, продуктовый магазин опустел.
Встречая женщину с удочкой, женщины смотрят на удочку, а мужчины на женщину. Для исполнения всех желаний, нужно подойти и подержаться за удочку иль за женщину, смотря кто вы по половой принадлежности. :))

К голодному существованию ее родных и близких...
Интересно, рассуждают о женщине с удочкой (летний вариант. Зимнюю удочку открыто обычно не носят, а фото с рыбками с зимней рыбалки смотрят. Так о какой удочке идёт речь? Я предпочитаю зимнюю рыбалку. Она интереснее !
к тому же, к чему мужчина со спицами
Эмансипация в России...
Женщина со скалкой, когда мужик приходит с рыбалки с удочкой - это я поверю, но вот женщина с удочкой - этого не бывает: -)))
к рыбе у её мужа
Кажется кто-то слишком много выпил.
мужа пьянова с рыбалки встречала, да только он идти несмог в канаве остался, вот она удочки то и забрала!
пропала рыбалка
к рыбалке, а после к пьянке с рыбой))))))