Охота и рыбалка

Господа, такие воблеры могут работать? Или это чисто рекламные понты ?

Инновационные воблеры от Koppers Fishing

На завершившейся недавно в Лас-Вегасе ежегодной выставке рыболовных товаров ICAST главный приз в категории "воблеры" завоевала новинка от компании Koppers Fishing под названием BaitBall.

Изящная приманка, больше напоминающая сувенир или элегантный брелок, тем не менее, является высокотехнологичным продуктом.

Радикально новый дизайн новинки отражает взгляд его создателей на поведение стаи кормовой рыбы, атакованной хищником. По словам ведущего дизайнера компании, при создании BaitBall учитывался фактор особенностей восприятия приманок хищными рыбами, которые имеют обыкновение разбивать стаи кормящейся мелкой рыбешки на несколько небольших групп, а затем атаковать одну из них. Поэтому BaitBall выглядит как стайка из нескольких мелких рыбок, но они не нарисованы на поверхности воблера, а заключены в пластиковую капсулу обтекаемой формы. Она настолько прозрачна, что, будучи опущенной в воду, становится совершенно невидимой.

Разработака BaitBall велась последние 4 года как суббренд серии известных реалистичных приманок LIVETARGET. В новую линейку продукции компании войдут приманки как для пресноводной, так и для морской рыбалки. Помимо воблеров это будут джеркбейты и попперы.

Серия представлена в 4-х различных расцветках. В продаже воблеры BaitBall появятся в декабре 2013 года.
Борис Бабей
Борис Бабей
53 913
спасибо за информацию
выводы можно делать только после "водных процедур" на волгоградском водохранилище...
именно на волгоградском а не на оклахомском каком нибудь...
Артем Верещагин
Артем Верещагин
19 589
Лучший ответ
Выглядят аппетитно, не то что китайские побрекушки, которые миллиардами шлёпают. Но больше пятихатки я за него не дам. Впрочем, как и за любой другой
Когда вам надоест отрывать эти крутые побрякушки в траве и корягах и вы начнете делать свои приманки, вы удивитесь - как много хлама лежит на прилавках рыболовных магазинов. Главное клев на них рыбаков отличный! А они все схамают ...
К любому воблеру нужно подобрать проводку. А это дело не секундное!
De
Denis
79 270
Вся эта рекламная перхоть пусть останется для поклонников и впечатлительных особ. Если сам сам по себе воблер сделан КАЧЕСТВЕННО он будет работать, нужно только понимать, что ловит не воблер, а рыбак, т. е. если рук и головы нет, то никакой Юки Ито или куча мальков в оформлении не поможет поймать рыбу.
Се
Сергей
95 992
Америкосы мастера втюхивать всякую чушь. К примеру дадут ОСКАРА ЗА ЛУЧШЕЕ ОЗВУЧИВАНИЕ дождя. Всё, они ходят по миру и кричат, мы ОСКАРОНОСЦЫ.
это же надо, такую сложную вещь разрабатывать 4 года? амеры в 45 году в Японии 2 бомбы взорвали, а через 4 года в СССР была своя изготовлена, так что эти воблеры, реклама для изьятия денег !
Ето так человек представляет, воблер "напичканный рыбой желудок" - стая, а судак думает иначе.
Не верится?
Иван Пискун
Иван Пискун
55 438
кажись лохотрон, а так хз
Константин К
Константин К
1 766
Попробуй сам - а потом и нам расскажешь!