Охота и рыбалка

ребят, проконсультируйте пожалуйста куда обратиться, только не пишите ответы типа "начистить табло егерю"

значит начну с того что я живу в Казахстане, 3 дня назад поехали на охоту, приехали на озеро а местный егерь сказал что тут охотится нельзя причем он сам был с ружьем и с ягдташем на котором болтались 3 селезня как такой беспредел можно устранить куда писать надо?
Это смотря в каком месте охотиться собрались. Есть частные и арендованные охотничьи угодья. Есть заповедные зоны, где охота запрещена в принципе. Если вы уверены в том, что эти места не попадают ни под один из вышеперечисленных - обратитесь в лесное хозяйство, по месту, где вам выдали разрешение на эту охоту и поинтересуйтесь обстоятельствами, назовите координаты планируемых мест для несостоявшейся охоты. Егеря, в зафиксированном виде, представьте работнику службы для выяснения (если в местах на самом деле запрещена охота для частных лиц. Есть неплохой ресурс http://bighunting.ru/archives/category/vopros-otvet, где есть рубрика Вопрос-Ответ. Можете поинтересоваться там у профессионалов - наверняка кто-то поможет, подскажет.
Но, на будущее, при получении разрешения на охоту, узнавайте конкретные места для охоты в вашем регионе.
Эркин Элмуродов
Лучший ответ
Возможно, он был прав, если территория в аренде. Езжай в вышестоящую организацию и выясняй.
Владимир Вялов
а почему ты сам не спросил у егеря: почему нельзя, кто запретил, на каком основании и к кому обращаться плюс личные данные егеря, это нормальные вопросы, за них не бьют, а теперь тебе только экстрасенсы и гадалки растолкуют что куда
Не знаю как в Казахстане, а у нас егерь без ментов был бы послан на такой х**ще, что ...Опять же, если земля не в аренде либо не в собственности охотхозяйства
Самое высшее руководство страны по природопользованию решит вопросы
туда и бомби
В*
Владимир *****