где-то за 10
лодка 7000
весло 1 500
весло 2 500
насос за 2000
Охота и рыбалка
За сколько можно продать надувную лодку? Так же два весла, насос для этой лодки. Все по отдельности. Спасибо.
Александр Милов
А можно именно ценники всего по отдельности? Лодки, весел, насоса (Их 2 даже вроде бы)
Мне одно весло нужно.
Александр Милов
Сургут, но по отдельности мне не вариант продавать. Ну сами понимаете.
КАКУЮ лодку??
Такую?
http://palatki66.ru/published/publicdata/PALATKI66/attachments/SC/products_pictures/s_Explorer_100_Intex_58329_1_enl.jpg
Или такую?
http://fregat-boats.ru/wp-content/uploads/2013/08/2108131.jpg
Такую?
Или такую?
Александр Милов
2, не детскую. Такая зеленая с дощечками что бы сидеть. Метров 3-5 наверное в длину.
а чего такой тупой вопрос написал, лодки есть новые за 1500, китайские, есть и больше 100 тысяч стоят, я свою надувную очень старую оставил на берегу, пацаны на ней купались, а потом вроде сожгли а у тебя какой то базарный вопрос, никто не знает что за барахло у тебя, что бы что то сказать о нем
Выстави на АВИТО. Только фото сделай именно ТОГ, что продаёшь. Да и подновить их немешало бы. Там определишься с ценой реально.
не забудь накачать и воздух по отдельной стоимости
Александр Милов
Ха-ха. Шутеечка.
Что за лодка?
Какие вёсла и насос?
А вы продаёте кота в мешке.
Какие вёсла и насос?
А вы продаёте кота в мешке.
Какая лодка-то, ПВХ или резина. Диаметр баллонов, пол, наличие транца, максимальная мощность?
Или по-твоему это не имеет значения?
Кто по отдельности продаёт-то, всё вместе нав. продают, с упаковкой-рюкзаком для лодки.
Первый писатель забавный такой! Кому нах. нужна б/у-шная лодка за те деньги, что ты обозначил. Заглянул бы хоть в Авито сперва и посмотрел, сколько там предложений этих лодок и сколько люди просят.
Я в сентябре купил уфимскую "Гелиос-260", финский 7-слойный ПВХ за 14000. Новую, в магазине, год гарантия, а ты сколько там насчитал за б/у - 10? )))
Или по-твоему это не имеет значения?
Виталий Шин
да он просто дурак, а продаёт наверно детскую китайскую