Охота и рыбалка

Скажите, кто ни будь покупал рыболовные товары на али експрес?

Они не обманывают, это действительно дешевле? что у них с качеством мне нужна катушка руоби в 1000 размере
Покупая что-либо на Али, ты должен понимать, что ты получаешь в итоге ровно то, что стоит тех денег, которые ты заплатил, не больше, не меньше. То есть не надо обольщаться и тешить себя фантазиями, что заплатив 100-200 рублей за тот или иной воблер, ты получишь тот-же уровень, какой есть например у Megabass или Lucky Craft. Да, воблеры могут быть рабочими, но они будут соответствовать той цене, которую ты за них заплатил.
Точно так же со шнурами-если ты платишь 500-600 рублей за 300 метров плетёнки, не надо думать, что ты покупаешь уровень Seaguar или Varivas. Я сам плетнёй из Китая пользуюсь, пока меня устраивает, но если мне нужно будет что-то более качественное, а оно есть, то я куплю это там, где оно есть и у того, кто это производит.
Что касаемо катушки, то катушки Ryobi в России точно такие же по качеству как и Ryobi в Китае, да и производят их там же, соответственно в Россию завозят их именно оттуда. А цены на эти катушки там и тут ты можешь сравнить сам
Ну а чтоб не нарваться на каких-либо мошенников, просто покупай тот или иной товар у продавцов с высоким рейтингом.
Володя Мизенин
Лучший ответ
Там все зависит от добросовестности продавцов, раз на раз не приходится
Воблеры и плетенку заказывал, не обманывают, плетенка восьмижилльная 500 м за 1000 рублей лучше чем поверпро по качеству, воблеры тоже качественные от 200 рублей стоят, ловят
Ivan Ponomarenko