Охота и рыбалка

Вы бы купили новую лодку ПВХ 360 за треть цены, без документов?))

Марат Ыдырысов
Купил-бы, если в нормальном состоянии, а на документы плевать-они никому не нужны
Некбахт Пулотов
Лучший ответ
Марат Ыдырысов Пока я клювом щёлкал, лодочка ушла.. (( несколько часов назад вышла объява, уже куплена.
Надо, конечно, такие вещи сразу хватать))
Я, да.
Viktor!!!!!!!!!! Sidorov.
А на маломерные суда сухим весом менее 200 кг и не требуется никаких документов!
Олег Вирясов
Марат Ыдырысов Да. Но вдруг она в угоне?)) Хозяин заявление написал, а я не смогу доказать, что она моя. А хозяин её опознает)
не я со своей казаночкой ни за что не расстанусь и плевать на ваши надувные.
Юрий Препелицэ
Да не нужна она мне, есть у меня "Омега" наша, она вечная....
А это гоффно явно краденое и одноразовое.
Марат Ыдырысов посмеялся))
Нууу не знаю ) треть цены да еще и новая... подозрительно очень =)
я бы купил, а какая именно лодка ?_)
Артём Попов
купил бы.
Конечно.
А какие там документы, непонятно?
Я в прошлом году купил себе лодку ПВХ, все док-ты это товарно-кассовый чек. Он же и является годовой гарантией.
Babaxan Abdykalyk
Разумеется купил бы. Только сперва проверив её на дефекты. Документы и не нужны на неё. Но если на всякий случай хочется их иметь - всегда можно отксерить и распечатать.
Жасик Тажиев
Марат Ыдырысов Это да, но если больше 10 сил вешать, то не зарегистрируют её..
Здравствуйте! Не так уж и давно я тоже искал качественную, а главное не дорогую лодку. Я искал очень долго, потому, что на всех сайтах на которых я был были плохие отзывы, или отзывы о них были плохие на других форумах, блогах. Но буквально 2 недели назад я нашел вот этот сайт, на этом сайте делают алюминиевые лодки, а так же есть возможность сделать лодку на заказ. Поэтому если не вы можете выбрать лодку которая вам понравится больше, можете попросить сделать её на заказ, на сайте указано, что нужно указывать при индивидуальном заказе лодки. На сайте так же есть телефоны так, что если вам что-то плохо понятно можете позвонить на мобильный телефон или же на WHATSAPP. Я купи лодку Вятка Профи 40, сам рад покупкой. Надеюсь, что я смог вам помочь с выбором. Если вас заинтересовал этот сайт, то вот ссылка на него http://xn----7sbf0ah0agin0a7i.xn--p1ai/
* Koyot