Охота и рыбалка

Умеют ли женщины ловить рып?

Интересно, а девушки не любят рыбалку потому, что у них ничего не получается, или они просто не интересуются ею даже?
не интересуются ею даже, а так там не сложно
Виктор Свиридов
Лучший ответ
и я с детства люблю рыбалку но теперь уже меня не берут - я очень толстая
в конце апреля когда вобла шла на нерест... все берега у Астрахани были заняты рыбаками . И женщин с удочками не меньше чем мужчин.
а то
Угадай Кто
Может лыбы ?
Виталик A.
Вы не правы Тома были мы с друзьями в Астрахани так вот там была женская команда по спиннингу и ничем не уступали мужчинам так что покупайте удочку и присоединяйтесь к нам.
Игорь Мазов
Некоторые очень неплохо делают это
Дубовцев Иван
рып? это если остаканиться... апосля ографиниться... чего там уметь то)
Для рыбы разницы нет кто её ловить женщина или мужчина.
Учебники русского языка точно хорошо ловят, и учат будующих рыболовов как пишется слово "Рыпка", лучше, чем мужчины))
Я люблю рыбалку)))) Жду выходных чтоб С мужем пойти...
Volodymyr Novak
Я к примеру люблю рыбалку... Папа в детстве научил рыбачить :)
Есть такие женщины и девушки, которые любят рыбалку. Я таких знаю. А так некоторым не нравится, потому что это им не интересно. Есть даже мужики, которым рыбалка не по вкусу.
Умеют конечно! Помню с тетей ходила, так мы открывашку (или как она называется?) забыли, леска спуталась, и в конце концов мы поехали домой ни с чем.
Умеют! И девочки умеют! Я с 4-ёх лет рыбачу, по-настоящему, не то что вы подумали! Любовь к рыбалке мне передалась от деда и от папы...)))