Охота и рыбалка

А Вы умеете ловить рыбу

Это совсем не далеко от меня. Часа четыре езды.
Толстолобик он и есть толстолобик, да и видео не новьё, года полтора назад здесь уже были вопросы с этим видео
Виталий Сорманов
Лучший ответ
Рома Челомбицкий Найдите хоть здесь, на ответах, хоть в интернете, хоть в ЦЕЛОМ МИРЕ что-то, чего уже когда-то б не было! :)

Может и такая рыбалка уже была... тыщ 100 лет назад. А потом к власти пришел Педведев или Юбама, и все кончилось. Не может такого быть? :)
Хоть и говорят, что самая пугливая рыба лещь, но с толстолобом он не сравниться. У меня самого был случай, когда здоровенный толстолоб сиганул от кромки камыша через наши головы перепрыгнув и нас и лодку, зрелище впечатляющее, от неожиданности мы чуть не обо...
Роман Крымов
Когда то лет 11 назад нечто подобное я видел на Нижней Волге во время большой воды в лодку к нам они не запрыгивали, но в борт бились и прыгали как дельфины!
Руслан Жалинов
Рома Челомбицкий Я на Волге вырос, в Саратове, но никогда ничего подобного не видел! :)
Я недавно читал, что одному вьетнамцу такой "прыгун" грудную клетку сломал.
Андрей Буглов
И я этот ролик видел, давненько. Только суть не в сюжете, а в вопросе, как мне кажется. "Вы умеете ловить рыбу? ". Прокатиться по реке на катере, абсолютно ничего не делая и приехать с полной лодкой рыбы. - это, может быть, для них интересно. О, .такой улов - УМЕЮТ ЛОВИТЬ РЫБУ. Я ТАК не умею и не буду. Неинтересно.
связи мне не понять между умением ловить рыбу и катанием на лодке, так же как и умением охотника на дичь и сбитого случайно мной на машине один раз зайца, а некоторые и с лосями контачили, это что, охота? это не рыбалка
в таких случаях, я останавливаюсь и стучу тапочком по поёлам, как правило результат намного выше.
Ivan Nandrish
дааа

видели по новостям.... азиатский карп

везёт вам, прошёл 3-и километра - полная лодка рыбы, конечно это уже не рыбалка, а какая-то ловля рыбы
Рома Челомбицкий И какой рыбы! Толстая, вкусненькая... :)
Александр Федоров вон и я не знаю, что американцы с ней так мельтешат... наловили бы, поджарили бы, поели...

костистая - не проблема, вынул кости и ешь, но ты чё?, "мы американцы! до-о-о
если много костей есть её не будем! и точка."
Рома Челомбицкий Да они просто пойманную рыбу не едят. Поймали, посмотрели и выбросили. Я тут с расстройства вообще перестал на рыбалку ходить. Не могу на это смотреть! :)
На Амурских озёрах и протоках, толстолобик также бесится.
Да очень сильно. Особенно когда клюет и с крючка не сползает.
Макс Зубцов
Да уж! . Рыбалка высокотравматичная. Присутствиe Doctor-а на ней не помешает. ;)
Рома Челомбицкий Я ж не психиатр! Посмотрите, мужик справа вообще с катушек летит! :)
А хариуса слабо?
Рома Челомбицкий Попадется хариус, тож пожарим! :)
Дааа уж.. . Другая культура © ))
Толстолобика так ловят. Стучат по лодке он и запрыгивает.
Рома Челомбицкий Любопытный, видать! :)
простите, но невижу смысла в такой рыбалке - А ГДЕ АЗАРТ, АДРЕНаЛИН ПОВЫШАЮЩИСЯ В КРОВИ ПРИ ОЩУЩЕНИИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ ЩУЧКИ НА КРЮЧКЕ, где то чувство надежды возникающее при мысле - ща сойдет или леску оборвет ...одним словом где борьбА ТА !!!
Александр Федоров а ты попробуй увернись на лодке, когда на тебя летят порой более 10-и килограмм рыбёхи, если такая попадёт в головень - будет чистый нокаут
ДА! Рыбалку я обожаю!
Дааа
рыбалка это круто
Ч.
Чаво .