Охота и рыбалка

Ловить рыбу руками-это сложно?) Кстати, а ты умеешь это делать?

А меня научили "жопой" ловить :-)!!! Реально! На речке Наре летом вода низкая и вот там где по колено и мельче выбираешь пучок травы, который стелется по течению, на руках ногами вперед подползаешь к пучку и садишься на него и ногами зажимаешь и чувствуешь если кто там был как трепещется и теперь главное в руки взять, что не сложно. Попадались голавлики, язьки и плотва. Вот так!
Артем Караваев
Лучший ответ
Разве что на нересте )
Заходишь в речку. Смотришь на места возможного нахождения рыбы - камни, коряги и пр. Если есть норки под берегом - засовываешь туда руку, а тебя рак якХу за палец, ты пищишь и вытаскиваешь его прямо на берег.
Francesco Scoppio
руками не ловил, но помню лет семь или девять было, пацаны из нашего двора сказали, что можно вилкой много рыбы наловить, спер незаметно у мамки вилку и пошел ловить, короче, камушек поднял и вилкой в рыбку, дома мать две сковородки поджарила, и сделала вид, что мы её вдвоём сьели, сказала, что бы еще наловил, маленький был, есть заставляли с ремнем, а тут сам всё и с хлебом, всё же сам наловил, типа добытчиком ощущал себя !
Зохид
Хто руками, хто клювом!
*M
* Maks93*
часто ловим карася при подводной охоте в основном в камышах.
Василий Гирник
Та не, мишки же ловят. А мы че хужее?
Сомов ловят руками и на нересте! Так удовольствия ноль!
Умею. Летом на речке вьюнов так ловим. Они стоят на песке против течения, подходишь и хватаешь за бошку спереди. И в костёр)
_Kutya_ )
Не то чтобы сложно, просто больше на везение.... растет в реках тина такая плотная, что под ней не видно ничего, ни рыбы ни дна (ковром растет, как называется не знаю)... так ходишь и обеими руками прижимаешь ее к дну, если везет, то вместе с рыбой! Мальчишками в деревне так часто раньше ловили... еще обычными вилками кололи
Максим Петров
ппц их что можно еще как то иначе ловить, я не знал
Сергей Адаев
Жрать захочешь, поймаешь и сложно не будет!!!
Андрей Дивин
Сложно) нет)
Rustem Saparov
ловить рыбу руками трудно но можно поймать на мелких участках где маленькая рыбка плывет где воды отодна сантиметров 5 6