Охота и рыбалка

Если купить авто кузов седан, то запах свежей рыбы будет меньше в салоне, верно? а как убрать запах рыбы из багажа в салон?

Для мелких уловов - герметичные пакеты. Для крупных - багажник на крышу.
Теоретически можно пакет или рюкзак с рыбой просто положить на крышу, продеть тонкий тросик или ремень и пустить его через салон (через приопущенные окна или просто прижав дверьми). Если в виражах не закладывать - доедет нормально.
Aram Grigoryan
Лучший ответ
Купи Камаз для рыбалки.
Я-б при таких умозаключениях ( машина для временной рыбалки из багажа которой не шёл-бы запах в салон) задумался о приобретении ишака... Бензин-то нынче дорогой, хим. чистка салона тоже
Клади улов в пластиковые мешки и закрывай их герметично. Я так делаю, никакого запаха. Кузов типа универсал. Да и на хэчбеке когда ездил, аналогично.
Виталий Карзин
купи прицеп
а при чём здесь запах рыбы?
Сергей Шалимов
Данил Карелин (Паркур) Для рыбалки машину.
Тут два варианта или чеснок, или водка, а лучше самогон
Ты лопатой в габажник закидываешь рыбу что ли? В пакет укладывай и закрывай его... фаркоп поставь и прицеп, если так уж много рып, что первый совет с пакетом не поможет.
Большой кусок полителена ложишь на дно и заварачиваешь чтоб запаха небыло поплотнее.
Aidyn Toxangazin
запах рыбы можно перебить запахом керосина !!!
Mitya D
Случилась неприятность, вез замороженную рыбу в багажнике и забыл про нее на сутки. Так вот представьте себе запах после того, как машина постояла на солнышке. Единственное что помогло это средство Odorgone Auto! Ни вонючки, ни химчистка с этим адом не справлялись!