Охота и рыбалка

есле я ставлю петли в кустарниках на зайца, чем мне убрать запах петли?

Серега, тут половина болоболов хотят показать что они знающие и доказывающие что зайцу пох. различные инородные запахи, ты не слушай их. Если твоя петля на тропе и то место где ты поставил петлю будут, веять например твоими духами, покурил и не дай бог рядом бросил быкан то заяц по этой тропе минимум через неделю пробежит, обычно они оббегают это место справа или слева. Петлю не отваривают в разных отварах ппц. Петлю натирают перед установкой различными пахучими травами сорванными в районе установки петли это 100% РЕЗУЛЬТАТ. И не слушай педирастов ищущих трудные пути которые тебе советуют отваривать петли в разных отварах!! !
Удачи Серега!!!!
Баходир Рузметов
Лучший ответ
Отварить в хвое
вообще то зайцу Ваш запах до одного места это не лиса, а запах убирают проваркой капканов в той растительности которая преобладает в месте вашего путика
Сергей Клочко
потереть чем-то
типа морковки или кочерыжки
Зайцу пох.... твой запах.
Не ставь петли на зайца, в них охотничьи собаки попадают. А если ты с петлей и погибшей собакой попадешься владельцу собаки, будет сильно плохо.
Та Я смотрю Вы тут все браконьеры.... А может лучше законным путём....
Пихтовым отваром. Вывари петли в нем а заодно и варишки в которых будеш ставить.
Убирать запах не нужно. Не тот зверюга. Я всегда перед постановкой петли правлю ее о любое дерево или толстый куст (осина, талинник, черемуха) . Сейчас ставлю петли прямо на стадионе, на котором везде запах человека. А может правка помогает?!
Oleg St
на зайцев не надо нечего делать а на лисицу макни капкан в известь и никакого запаха только ума я думаю у тебя не хватит ее поймать.
в поставленную петлю для приманки свою голову вставь да потяни немного...
Об дерево потри
уксусом
Da
Daimer_Di