ловля зайца на мышеловку:) )
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой.
Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку.
Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается.
Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой.
Охота и рыбалка
как ставить петли на зайцев
А зачем на них ставить петли? Зайцев лучше всего ловить с помощью.... МАХОРКИ!
Насыпаешь махорку на пенёк и ждёшь. Прибегает заяц, нюхает махорку, чихает и бъётся головой об пенек. Остается только бросить его в мешок и ждать следующего. :)
Удачной охоты, Нюра!
Ставится на следу, но про охотничьих собачек это горькая правда, поэтому место надо очень тщательно выбирать. Фины даже флажки предупреждающие собачников вдоль дорог вешают! Самое нерпиятное когда зайчик одной лапкой вместе с шеей в петлю попадет - звуки не для слабонервных.. . В РФ это незаконно!
зачемь ставить петли . я вот к примеру пользуюсь ямами по типу медвежьей. попробуй. только сама не свались. а то там может уже есть кто.
Девки по лесу гуляли.
И поймали зайца.
Целый день они искали.
Где у зайца яйца.
И поймали зайца.
Целый день они искали.
Где у зайца яйца.
В петли на зайцев попадают собаки. Тебе не жалко собачку? А что с тобой сделает хозяин задушенной собаки? А как ты будешь плакать, когда увидишь задушенного зайчика?
Прежде, чем делать это плохое дело - десять раз подумай о последствиях.
Стыд и срам Аннушка незнание столь простейшей процедуры. Если есть огромный интерес, то опишу все нюансы петлевой охоты.
Ставь сеть!
тоже эту инфу ищу!