Охота и рыбалка

В каких местах ставить силки на зайца летом? Короче у меня тут чистое поле, зайцев видел как-то, зимой понятно - по след

ам, а летом?
Janibek Ustabaev
В воинской части у прапора приобрети пару кассет спирали Бруно (не из колючки) результат не замедлит сказаться.
Салават Юлдыбаев
Лучший ответ
Ну что...! Много нового о себе узнал? Ещё раз тут появишься, заклюём!!!!
Janibek Ustabaev Ха-ха, боюсь, боюсь, таких даунов как вы еще поискать
Талгат Нур Клюв не сломай, петушок! !
С голоду пухнешь ???Так прямой дорогой к бомжам на помойку рули.
Janibek Ustabaev Ну только после вас
Набросай отравы, что б они все передохли вместе со своими зайчатами, а лучше сам переселись куда нибудь от них подальше, если они тебя раздражают.
Андрей Ульев
Кроликов разводи, затем силки на них ставь.
Во первых летом охота запрещена на сколько я знаю, а во вторых не надо это делать - животные мучаются в этих силках.
Сказали же, летом охота на зайца ЗАРЕЩЕНА.. Чего ещё то тебе? ?
Janibek Ustabaev Ну вообщето с силками она и зимой запрещена.
на зайцев ставят летом тенет а не силки http://hunts.in.ua/page126.html читай тут
Igor Huntersoft
ам летом... поймаешь зайчиху, будешь её снимать и не захочется тебе больше зайчатинки, потому, что они три раза а то и четыре за лето приносят потомство, ум то есть??? добытчик (((
Летом силки ставят идиоты или кому жрать нечего . Если вовремя не заберёш, твой заец вздуется и завоняется, и ты его жрать несможеш . Второй вариант \\\\\\\ Попадается тебе беременная крольчиха, при розделки зрелище не из приятных ( ты уверен что этот кусок мяса в горло полезет ?).
не надо браконьерить.
поставь себе лучше или соседям (мож пиз-ы дадут тебе, штоб и в мыслях небыло!)
Эркин Меттиев
Janibek Ustabaev В смысле? Не понял?
Пожалейте бедных зайцев...
Стaс Крикун
Janibek Ustabaev Это не развлечение)))я учусь выживать)))
Зайчат по времени рождения называют ласково-"настовички", "колосовички", "листопаднички". Ласково, понимаешь? ЛАСКОВО !