Охота и рыбалка

Не получается дырку во льду пробурить (( Что я делаю не так ? +видео..

Да ты не в ту сторону вращаешься!
Ярослав Баранов
Лучший ответ
Аааа! Дак ты, мент? Они так лампочки вкручивают. Один стоит с лампочкой на табуретке, а двое, табурет крутят.
Старо
Сергей Майоров
Не ты первый с таким видио. Каждую осень-зиму по 5-10 шт. выкладывают и более. Уже приелись, если честно. Уж, извини ...
Touch And Brotherhood:*
Alex (Алексей) Sitner Глазков знаю. а я как увижу всегда ржу))
Дырка в жопе, а во льду лунка.
Мне, почему-то показалось что это у вас не ледобур, а простой строительный бур, который используют для бурения свай или скважин. Поэтому вы и не можете пробурить отверстие во льду. Или если я ошибаюсь и это у вас все-таки ледобур, то вы тогда не правильно закрепили что, то и вас просто стало раскручивать, то есть режущее лезвие зажало, и пошел обратный импульс. Я лично ни когда не доверял бензиновым ледорубом. Во-первых, они очень тяжёлые, пока его дотащишь до нужного участка на льду, руки отвалятся. Во вторых бензиновый двигатель вещь капризная, особенно если сильные морозы. Советую вам поменять то, что у вас на видео. На самый простой, признанный народом и сообществом рыболовов зимней рыбалки. Ледобур NERO-110-2мм - http://rybatskiy.com/zima/ledobury/ledobury2014-05-13-12-38-331368701624/ledobur-nero-110-2mm-detail Работает безотказно, если не забудете наточить ножи перед тем как отправитесь на зимнею рыбалку. Он очень легкий, компактный, при переноске не тянет руки. К тому же нет лишних расходов на ГСМ, и прочие составляющие.
Яяя Яяя
"Здесь рыбы нет!" Директор катка.