Охота и рыбалка

Будь у вас возможность съездить в любую точку мира на рыбалку, куда бы рванули?

Ночная рыбалка..
Евгений Спицын
Мне всё равно. Я на рыбалку хожу не за рыбой, а за самим процессом и не люблю слишком интенсивного клёва. Мне нужно посидеть, подумать, вытащить рыбку, пофотографировать окрестности и частности водоёма, снова вытащить рыбку, поговорить с соседом по душам...
Вот сейчас война подступила вплотную к донецкой фильтровальной станции и хороший водоём стал недоступен. Ездить тоже не наездишь, так как блок-посты, КПП, мины, вооружённые люди на берегу права качают... Поэтому мне хочется поехать на Малый Утлюг в Запорожской области. Речка практически без течения, речку можно перейти вброд, если хочется половить на противоположном берегу. Карп, карась...
Дима Округин
Лучший ответ
Иван Мельников последнее фото-это где?
Евгений Спицын Красиво!)
Последний фото-пейзаж завораживает!))
На Енисей, куда нибудь за 1500 км от Красноярска, где налимами и щуками, собак кормят.
в глухомань российскую.. к чистой реке.. и тишине..
в Антарктиде
В тропики.
Аzamat Аsylbekov
мне почему-то хочется в верховья Амазонки. На недельку. В джунглях побродить, по реке сплавиться --рыбки половить
Жолдош Исманов
В бангладешь.
На Камчатку.
На Байкал.
Дима Морозов
Домоой на Азов. Кнута куцака ловить.
Владимир Субботин и ставридку с барабулей....
Александр Лобанов У нас северное побережье. Бердянск. Барабуля и ставридку у нас не ловится. Это на юге в Керчи. Ставридку баабуля это больше Черное море.
на север.
в Нью Йорк осенью в район Салмон ривер
Alibek Maigeldinov
я бы уехал подальше от Земли...
Лично мне всё равно где рыбу ловить. Это может быть и рыбалка в области http://fishportal.com.ua/rybalka-v-chersonskoj-oblasti/, где-нибудь под боком, и за тридевять земель на берегу морском. Главное для настоящего рыбака, чтобы клев хороший был, а место дело десятое. Истинное удовольствие от рыбалки, можно получить лишь в том случае, если начнут сбываться пророческие слова из кинофильма «Бриллиантовая рука» - «Клевать будет так, что клиент забудет обо всем на свете».
Камчатка