Охота и рыбалка

Что бы Вы сделали, если бы у Вас сломалась машина, Вы находитесь в пустыне, до населения 15 миль, бензина нет и воды тож

тоже?
Туда-обратно. Напился воды, принёс бензин. Или приехал за машиной на тачке аборигена за соответствующую мзду.
Опытный Завод" Зао "нииит
Лучший ответ
15 миль? Пешком можно дойти
такого бы тупо не случилось
Jjn Jjn
Что за машина? Стиральная что ли? Буду стирать белье руками.
Amirhon_Oybek
Сухопутная миля = 1609 метров. 24 км 135 метров. Полвина марафонской дистанции. Когда мне было 45 лет, то я работал инструктором на стрелковом полигоне. От дома до полигона было 27 км ровно. Так я бегал туда и обратно КАЖДЫЙ день. Пробежка, по времени, составляла 2 часа 15 минут (с некоторыми колебаниями на состояние). Пока добегал - высыпался. В пустыне ночью холодно и бежать даже лучше, чем идти.
Dag Estan
Таким идиотам права не дают.
15 миль-около 30 км, за пару часов не спеша бы добежал...
Просто бы позвонил с мобильника! А так всегда радиостанция в авто! Попов-красавчик!
идут по пустыне еврей и хохол. Ни воды ни еды. Раз два мешка в одном золото в другом вода и еда. Еврей схватил золото. Идут дальше пить охота дай воды. Хохол давай базар устроим. Разложил товар. Сколько стоит бутылка воды. Пол мешка золота. дороговато однако. Проходи дальше дешевле купишь
Dostonbek Ismoilov
взял бы покрывало. расстелил бы так, чтоб покрывало стало бы крышей. подождал бы вечера и пошел бы
при наличии звездного неба в пустыне, можно определить юг и север. 15 миль, не так уж и много. но ходьба по песку сильно отяготит .
Марик Акиев
15 миль - это где-то 5 часов хода в среднем, за полдня любой доползёт и не умрёт.
Я бы не поехал в пустыню без воды и бензина.
Вспомнил бы уроки выживания биара грилза и пошёл бы искать жуков и пить мочу)) Что ещё делать 15 миль-это серьёзно)
Павел Лепухов
Дима Шегай Джона Бера? Он же погонщик собак, тут пески имеются
Пойти по советам Беара Грилса)) Нашел бы уклон, горную местность, овраг и спускался по нему в надежде найти воду, увидев деревья/кусты то можно определит что там вода. По дороге бы отрубал скорпионам хвосты и жрал бы их, змей, жуков. Еще есть много чего
Я всегда с собой велосипед в багажнике вожу, так что не пропаду, я всегда подготовлен и постоянно на колёсах
Александр Агеенко Если пустыня песчанная, то велик не помощник)))
15 миль небольшое расстояние, надо дождаться ночи и идти. Конечно, надо знать - куда идти...