Охота и рыбалка

как максимально увевеличить мощьность пневматического тт?

Вот к охоте это каким боком?
Николай Серебряков
Лучший ответ
Нужно спилить мушку напильником.
Иван Ткаченко
Polyprint Ltd Типография и носить с собой баночку вазелина... на всякий случай
Не представляю цели операции. Если для реальной самозащиты, то напрасно потому, что особенно хорошо достать пневмат - копию боевого, а противник достанет боевой и, не разбираясь, засадит пару-тройку пуль в живот!
Удовольствие неимоверное - сдохнуть по глупости!
Спили мушку .
1) На 1-2 Джоуля можно теоритически увеличить мощность. Но ты даже разницы не почувствуешь.
2) Если дульная энергия твоего самодельного пневмата превысит 7.5 Джоуля - попадешь под статью.
3) Ствол пневматики делается из слабого железа. Специально, чтобы идиоты не пробовали повысить мощность к примеру засыпав в дуло порох. Ствол такого насилия не выдержит и повредится. Потому порох отпадает сразу.
4) Была бы пружинная винтовка - можно было бы много чего придумать. А в пистолете мощность берется из заводского баллончинка с СО2. Так что никак ты там не разгуляешься с апгрейдом.
Дмитрий Веригин Кто их меряет то джоули. Я лично видел короткую балонную винтовку которая доску щербила
никакой пневмат даже усиленный никогда не сравнится даже с травматом, не говоря о боевом.
А потому - не можешь какать не мучай попу

А вот как улучшить длинно-ствол - пиши на электронную почту -
объясню подробно - и как сделать,
и какие тебе будут последствия от "органов"
**
****** *************
Поищи ответ на форумах гунс. Там много таких пневматиков.
Яша Назаров
а зачем? чтоб годился для самообороны что ль, так бесполезно все это
Игорь Бербека
****** ************* пневма для самообороны - запрещена. Причем не простым штрафом а реальным сроком, даже свободно продаваемая нелицензионная
Во первых - поставить длинный ствол - на пример воткнуть имитацию глушителя, Второе - убрать сифоны. Третье - расточить, или иным способом увеличить объём расширительной камеры. Четвёртое - по возможности использовать свинцовые пули с юбками. Пятое - если есть блоубэк - по возможности заглуши, отключи или отсоедини . Впрочем цеошник сильно не разгонишь - сам баллончик не даст
****** ******
При выстреле надо бежать как можно быстрее в сторону мишени!
Lemo
Поставь более мощную пружину, рассточить, использовать более увесистые пули