Охота и рыбалка

Какую гребную лодку выбрать - ПВХ или резиновая?

Лодка нужна для рыбалки на озерах и речках с медленным течением, 2-х местная, с насосом, веслами в комплекте, гребная, без транца, с заостренным носом, г/п не менее 200 кг. Вес особой роли не играет, цена до 12 000 руб. В подарок тестю на юбилей.
Алексеев Яков
Только ПВХ. Добавь тестю тыщ 5.
http://www.flinc.ru/katalog/naduvnaya_lodka_flinc_f300tl/
Алекскй Зайцев
Лучший ответ
Степан Саразов лодка от «Мнев и К»
Лодок ПВХ с острым носом не существует. Острее, чем на этой не найдёшь, а на коротышках и такого не увидишь.
Вадим Пинаев
Степан Саразов не есть правда, вот к примеру: лодка «Вуокса» от «Мнев и К»
лучше поднакопи и купи "зодиак" из подобных она самая лучшая. на ней даже в океане плавают. https://www.youtube.com/watch?v=GVYJHcGClto
У меня вот такая лодка. Таймень V-290 .
Алексеев Яков Ну и как впечатления? Ее плюсы или минусы. Я тоже к ней присматриваюсь))
с твердым дном
Конечно ПВХ.
пвх дешевле но она не ремонтопригодная
Vova Ink
Алекскй Зайцев чушь собачья.
Ivan Brazhnikov Пвх ремонтируется на ура за 15 мин, с помощью заплатки и тетрагидрофурана
Mister ............. Если ПВХ не ремонтопригодна, то зачем продают вместа с лодками ремкомплекты?
Вадим Пинаев Что за бред!
С заостренным носом, это байдарки однако. Хатанга -3 с аэрдековым дном самое то, крепкая устойчивая, ходкая. Только увы 50 с обвесом.
http://s019.radikal.ru/i609/1701/25/5399ebd5fd30.jpg
Ваш Друг )))
Степан Саразов лодка «Вуокса» от «Мнев и К»
если по озерам не мотаться то лучше всего стеклопластиковая длинною 3,40 . транец до 10- 15 л. с. цена та же если не считать доставку. качать собирать разбирать, клеить, беречь, перевозить - не нужно, вес такой же как и у пвх
Zalatoe_ Paren
За 12к вряд ли что купишь приличное. Посмотрите на лодки Хантер - может что и найдёте.
Slavik Zalevsky
Степан Саразов лодка от «Мнев и К»
ПВХ более ремонтопригоден и более стоек к внешним воздействиям, + прочность на разрыв гораздо выше, т. е. одни плюсы против резины.
Dika Davranov
Для кого-то лодка их ПВХ и резиновая одна и та же лодка. Только истинный рыболов может определить разницу и ее предназначение. Я бы вам посоветовал лодку из ПВХ - http://rybatskiy.com/leto/lodki/lodki2014-05-03-02-08-55449022098/lodka-akva-260-master-detail так как она намного прочней, она легче, и у нее запас прочности в разы больше, нежели чем у резиновой лодки. К тому же лодку из ПВХ проще и удобней обслуживать, сворачивать, разворачивать, сушить, переносить. Можете не переживать, подобная лодка отлично подойдет вам для малых водоемов с тихим течением. Комфорт на воде в этой лодке вам обеспечен. Бюджетные ограничения полностью вам подойдут, то есть вы не только уложитесь в бюджет, но у вас еще останется на хороший коньяк в подарок.
офигеть сестра
...
вот это да
Выбирай ПВХ однозначно
Глянь такую http://lodki10.ru/catalog/item/169
Нос вроде как заостренный, без транца
- На 2-х человек
- Грузоподъемность: 220 кг
- Алюминиевые весла с большой лопастью
- Цена 12 000 р
мне нравится рыбалка. купил себе лодку алюминиевая. Во всех алюминиевых лодках установлены пенополистирольные плиты для обеспечения непотопляемости. вятка-профи. рф