Охота и рыбалка
Стоит ли брать лодочный мотор hangkai 3.5 на гребную лодку цена нового10000
Что за судно и где купацца собрался? Вполне себе нормальное двигло по стоячей воде...
Юрий _______
Стоячая вода лодка фрегат м2 длинна 265
на любую гребную лодку длинной от 3- до 6 метров и водоизмещением до одной тонны... наилучшим вариантом будут моторы 2-3 л. с. И чем длиннее по ватерлинии будет лодка тем и выше будет скорость хода при равной нагрузке и одинаковом моторе -2- 3 л с. Так 3 метровая лодка с таким мотором даст скорость не выше 9 км в час... а 6 метровая даст все 12- 13 км в час. Сопротивление воды движению тем меньше чем длиннее лодка. А разница в мощности в одну л с не дает никакого существенного прироста скорости.... только бензина больше потребуется . Вот почему на гребную лодку небольших размеров самым оптимальным будет 2 л с .
Китайский моторопром - лотерея. Если речь идёт о такой малютке, то и дальность плавания не превышает 10км. В случае поломки на вёслах домаслаешь.
Юрий _______
Поездки будут максимум на 3 км не больше дают гарантию 2 года
Слышал, что у них стартеры летят постоянно. Бери сразу запасной.
А лучше вот такую заводилку сделай)
https://www.youtube.com/watch?v=ypiezVuANZw
А лучше вот такую заводилку сделай)
Лодочный мотор hangkai 3.5 будет для вас полной лотерей, так как на них реальной гарантии производитель не дает. А ломаются они 50/50, так как стоимость и складывается из стоимости комплектующих. Поэтому и китайские моторы бывают разной стоимости. Да цена очень низкая, но за ней скрывается и качество мотора. Вылатют быстра катушки, провода и блок управления.