Охота и рыбалка
что подарить для начинающего рыбака?
посоветуйте с чего начать! муж когда-то увлекался рыболовством, пару удочек имел, сейчас хочу на праздник ему подарить удочку, чтоб пару раз в месяц чисто символически порыбачил. что надо кроме удочки? так сказать комплектация для подарка?) что там, удилище, леска?
Если нужен просто универсальный подарок, я бы: купил
- углепластиковую удочку длиной 4 метра (1500-2000 рублей)
- катушку безинерционную Shimano или Daiwa объём шпули 1000-2000 (2000-3000 рублей)
- леску или шнур - крючки - поплавки - грузила - это всё у продавца спросите - всё вместе на 1000р
Джонни Га
За 2 рубля объём шпули до 2000 м. Это в эквиваленте шелкопряда?
Подарите ему сначала удилище, и кота. Чтобы он ходил с ним на рыбалку. Когда он увидит эти два подарка вместе - он запрыгает от радости, и закричит: "УРА! С КОТОМ - УДИЛИЩЕ! СКОТОМУДИЛИЩЕ!!!."
Ты хочешь приучить его к рыбалке? А может это ему уже не актуально?
Подарите ему хороший термос.
рога лосинные подарии ему и удочку )
Удилище углепластиковое купить обязательно он его облизывать будет )) а остальное у продавца спросить поможет скомплектовать ..а лучше купите ему спиннинг с катушкой леской
Подари ему ПОДСАЧНИК. А остальные рыболовные принадлежности купит он сам. Косметику сама же покупаешь, так и рыболовные причиндалы для рыболова, почти интимное ...Подсачник и кресло - универсальный подарок (первое предпочтительно).
Сертификат на определенную сумму в рыболовном гамазине. А там сам выберет один или с друзьями-рыбаками.
А, кстати, мужу-то это надо?
Не тратьте деньги на то о чём не имеете представления. Удилищ к примеру полдюжины по назначению только. А длина, тест, личные предпочтения. Лучше уж что-то такое что реально в походе и хозяйственно-бытовых делах сгодится (только не топорики от типаШвеция). Ну вот думайте. Но в непосредственно-снастях не надо пытаться угадать. Вот набор ключей например, (если нету) это и то лучше Дорогой ХОРОШИЙ
Стул раскладной подарите)
Джонни Га
И краски )))))
Лодку, палатку, набор рыболова, примус походный, каптильню походную, сапоги болотные, хорошую накидку непромокаемую, складной стульчик, спальный мешок, какое то средство передвижения, ну и далее по мелочам.... ну что теперь после этого пропала охота что бы муж рыбачил?
Джонни Га
кАптильню хорошую я сейчас в ближайшем ЖКО сварганю за 4 бутылки пива, нужных мне размеров. И после первого розжига вы не отличите её от мэйд ин Шведиш
подарите хороший рыбацкий органайзер (чемоданчик). Что туда положить, он уж сам придумает.
Джонни Га
Можно и не пустой кстати. Есть такая страна Армения....
Спасательный круг.
крючки
Руководство для начинающих рыбаков.

На рыбалку в основном ездят компанией. Чтобы удобно было кушать, подарите мужу набор мебели для туриста! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mebel-i-tekstil/nabory-kempingovoy-mebeli магазине. Здесь большой выбор и цены разумные. Ему точно понравится!
Удочку, или фидер. Пусть осваивает
Подарите ему парочку футболок. Отличный выбор есть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspxl. В данном интернет-магазине выбор широкий и вполне невысокие цены и абсолютно бесплатная и быстрая доставка товара по всей территории России. Также в магазине действуют постоянные скидки и распродажи. Удачи вам в выборе подарка.