Охота и рыбалка

У нас вовсю идет карась, остальная рыба молчит ((( ...

щука спряталась, сазана нету, сомов, вот кефаль в озера зашла... а у вас как, есть рыбалка, или глушняк? вот типа вот так скучаем
Если не клюет - сматывай удочки!
Константин Траксель
Лучший ответ
у нас ещё по льду на машинах рассекают, щас ребята сидят в 5 км от берега и глухо как в танке
Юрий Д.
У нас мороз. Озера еще стоят, а на реке клева нет. А в озера может не кефаль, а пиленгас зашел?
Геннадий Давтян да,скорее пиленгас,потому что здорвые туши...
У нас потеплело, рыбаки оттаяли,
чебак, сорожка, окунь поклевывают,
можно на льду посидеть.
Лед метра полтора, но схорошим буром не проблема,
Ездил последний раз на Томь ловил на мормышку,
хочу попробовать на следующий выходной, поблеснить
слышал судак береться, щука, надо только ножи на бур новые купить,
бурить много придеться.))
Виктор Сорокин
Жду хода жереха с Балхаша!!!
Adidas Girenko
у нас на озере окунь ловится и плотва!
Артем Ипаев
Будет и на Вашей улице праздник! :) Чуток терпения, немного везения, и рыбацкого умения.. . ваша рыба мимо вас не проплывёт. :)
Мы то-ж пока в ожидании весенней плотвы. А ваших карасей я согласна поменять на наших ершей! Махнёмся не глядя. :))

Muslim Ibrahim
У нас еще глухо. Хотя кое-где на озерах иногда что-то поклевывает (окунь в основном) , но очень редко и стремно - лед уже совсем слабый...
У нас плохо с клевом, только плотва на некоторых озерах берет. В субботу за весь день поймал 6 окуней и подлещика силитерного
У меня еще лёд не сошел.
рыба спит попробуй пофантазировать с наживой обязательно клюнет ониж всегда едят что то
Виктор Romeo
У нас тожу пока глухо. Вчера пол дня просидел и ни одной поклёвки.